Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЧТО ОЖИДАЕТ СЕМЬЮ В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?




 

Проекция Великих Законов Бытия распространяется на ВСЕ Законы Державы Света. Законы о браке, детях, родителях, стариках, о СЕМЬЕ во всех ее проявлениях и нуждах – особая забота. Поскольку семья – это первичная клеточка в здоровом организме, то и законодательство о семье и ее благополучии очень существенно. Здоровая семья формирует здорового человека, а значит, и саму Державу Света.

Специальные законы, направленные на восстановление народонаселения страны целиком и полностью направлены на укрепление семьи. Раскрепощение семьи от постоянной заботы о хлебе насущном, позволяет ее членам заниматься любимыми делами, проявлять себя в самом разнообразном творчестве, которое отныне не будет зависеть только от заработков, но и будет отвечать насущной задаче людей – ПРОСВЕЩЕНИЮ сознания на всех этапах их жизни.

Семья – это добровольный союз мужчины и женщины. Но когда семья создается на расчете, зависит от удачи или ударов судьбы, то дети в ней получают душевные травмы, в дальнейшем определяющие их собственную плохую судьбу, а значит и судьбу государства в целом. В Державе Света все дети защищены государством с самого зачатия до их совершеннолетия!

Полная свобода и раскрепощение мужчины и женщины позволяет им и в детородный период реализовывать свои творческие потенциалы. Привычка относиться к мужчине только как добытчику, а к женщине – как рабыне кормильца, унижает и того и другого. Семья, уверенная в том, что каждый рожденный в ней ребенок будет обеспечен до совершеннолетия, не станет убивать младенца в утробе матери, а даст ему жизнь. Таким образом, каждая семья богатеет именно своими детьми, ведь потребности большой семьи много меньше, чем маленькой!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных