Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Tajai, Souls of Mischief




Раньше мы писались на плёнку, а с цифровой аппаратурой можно писаться панчами, и запись получится лучше, чем если бы ты писал одним тейком, потому что у тебя нет проблемы недостатка воздуха.

Del the Funky Homosapien

В [Ableton Live], в котором я работаю, панчи делать очень просто и они звучат естественно.

Помимо программ и железа, которыми ты пользуешься, качество панчей зависит ещё и от мастерства звукоинженеров, с которыми ты работаешь.

Bootie Brown, The Pharcyde

Всё зависит от инженера за пультом. Если ты работаешь с продюсером, он может сказать: “Слушай, сохраним этот вариант, ты его плотно зачитал, идём дальше,” – он может подсказать тебе, как организовать текст. Если рядом с тобой нет такого супер-инженера, то тебе придётся делать паузы и панчи, и результат не будет звучать идеально. Те, кто разбирается, смогут это заметить. Хотя такой способ может и сработать, смотря кто читает и о чём идет речь в тексте. Я слыхал, что Big Pun записывал по одной строчке, что одним тейком он записывал максимум четыре такта. У него должно быть был нереальный супер-инженер!

 

ЗАПИСЬ ОДНИМ ТЕЙКОМ

С другой стороны, многие артисты предпочитают избегать панчей, записывая куплеты или целый текст за один подход.

AZ

Я не скажу, что я никогда не делал панчей, но в большинстве случаев я стараюсь этого избегать, я скорее перечитаю весь куплет, чем буду записывать панчи.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных