Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Итоги выступлений на НПК и олимпиадах.




В целях выявления одаренных детей, повышения уровня преподавания предметов, развития интереса школьников к изучению наук и создания условий для их дальнейшего интеллектуального развития и профессиональной ориентации в 2009-2010 учебном году проводилась педагогами школы определенная работа. Увеличилось количество учащихся участвующих во Всероссийской олимпиаде школьников, в конкурсах, научно-практических конференциях, в краевой многопредметной олимпиаде «Интеллект».

По итогам районного тура Всероссийской олимпиады школьников призерами и победителями стали 8 человек: по русскому языку уч-ся 11-го класса- Сосов Алекскей, по французскому языку Сосов Алексей-11 класс, Киселева Нина -10кл, Масалова Марина - 9 кл., по ОБЖ- Масалова Марина- 9кл, Чертов Максим-11 кл., по технологии Маслюков Роман -8кл, Мясищев Евгений-10 кл.

В зональном этапе участвовало 3 чел. Честь школы защищали Киселева Нина -10кл, Масалова Марина - 9 кл.- по французскому языку и Чертов Максим-

11 класс по ОБЖ.

 

В прошлом году 3 учащихся 1-го класса Брехуненко Николай, Бекетова Карина, Крысина Евгения приняли участие в муниципальном этапе олимпиады для первоклассников и вышли в финал олимпиады «Созвездие», а Брехуненко К. во втором краевом этапе занял 4 место.

 

Учащиеся нашей школы ежегодно принимают участие в НПК «Шаг в будущее». Призовые места на районной конференции заняли учащиеся 9-го класса:

Перловский Евгений, Городько Юля по математике; Маслюков Роман по физике. Эти же ребята стали участниками краевого этапа НПК «Шаг в будущее» в г. Ставрополе.

Ежегодно учащиеся нашей школы принимают участие в краевой многопредметной дистанционной олимпиаде школьников «Интеллект».

в 2009-2010 учебном году участвовали 62 учащихся. Впервые приняли участие в олимпиаде по информатике учащиеся 2-го класса и показали лучшие результаты по краю Завгородний Андрей занял 1 место, Самсонов Никита -2 е место. На память ребятам были вручены глобусы, которые являются эмблемой и символом олимпиады «Интеллект».

Учащиеся принимали участие в межрегиональной заочной олимпиаде «Авангард» по математике – 15 человек, по физике – 5 человек, многие учащиеся принимают участие в конкурсе «Инфознайка».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных