Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Внеурочный (внеочередной) Отдых на Небесах




Привыкая к более высоким вибрациям, вы начинаете отдыхать внеурочно и использовать все больше своих сил. Здесь в этом месте не существует отставания во времени, и все возможно только с помощью мысли. Как только вы начинаете понимать правила, по которым это работает, вы можете начать видеть, что это те же самые правила, которые мы вам давали для вашего опыта на Земле как искусство Co-Творения. Что внизу, то и наверху. Немного времени вам понадобится, чтобы обнаружить возвышенные чувства, которые у вас появились в этом месте. Яркие цвета не похожи ни на что, что есть на Земле, поскольку кажется, что они на вас влияют, когда на них смотрят. Кажется, что музыка вибрации плавно протекает через ваше существо, оставляя мягкий, нежный след позади себя. Эта музыка словно живая и всегда говорит с вами благостно. Вскоре вам говорят, что чудесные звуки и пейзажи, которые вы чувствуете в этом месте, вызваны вашей собственной вибрацией. Они традиционно изготовлены для вас и в действительности являются отражением вашей собственной вибрации.

Даже несмотря на то, что у вас нет физически плотного тела, вы все еще имеете опыт, известный как ваши чувства. Это просто знакомые способы принятия вибрации в свое существо. Эти чувства также сильно укрепляются, неся много информации. Во многом подобно вашему опыту на Игровой Доске, каждая из этих вибраций слегка меняет вашу собственную вибрацию. В этом месте намного больше чувств, которым нет соответствия, и поэтому вы должны обнаружить новые способы чувствовать. Одно из них особенно вас привлекает. Это чувство поглощения. Это способ поглощения энергии и вибрации. Выражение энергии нежно проходит через вас, предлагая свой привкус вибрации. Если вам нравится этот привкус, тогда оно объединяется с вашим существом, добавляя свою энергию к вашей. Вы осознаете, что это чувство, которое вы также имели, находясь в биологическом состоянии, однако слов для его точного описания не было.

Такое замечательное место! Каждый опыт подкармливает вас определенным образом. Вы вскоре видите себя как глину вселенной, позволяя вылепить по своему выбору из себя форму, которую вы вызываете к существованию. Вы, фактически определяете себя в каждый момент тем, через что вы решаете пройти.

Теперь, зная, где вы находитесь и как это место устроено, вы начинаете исследовать больше возможностей. Подумайте об этом, и вы уже там. Направьте свои мысли на какое-либо событие, и вы обнаружите себя в его центре. Здесь так многое возможно! Самое трудное – выбрать дальше. Лишь захотите посетить места, в которых вы всегда хотели побывать, и вы там. Когда вы открываете глаза в каждом новом месте, их красота почти шокирует. Вы не перестаете интересоваться тем, привыкните ли вы когда-нибудь к этому. Вы замечаете, что пейзажи вокруг вас очень похожи на земные. Это потому, что они являются вашими последними воспоминаниями и вы ждете, что они такими будут. Вы осматриваете красоту и видите ее благодаря истине, содержащейся в ней, В поиске сравнения вы вспоминаете Землю. Вы спрашиваете себя: «Может ли такое быть, что все это было на Земле, а я этого не замечал? Все равно, если я вернусь, я буду знать, что искать, и я запомню, что надо смотреть». Ваш наставник излучает улыбку, поскольку ваши договоры подходят к завершению.

 

Сферическое время

Время здесь приобретает новое значение. Время является сферическим в этом месте, и существуют новые правила, которые им управляют. Когда вы начинаете приспосабливаться к этим правилам, вы получаете возможность взаимодействовать с другими измерениями времени. Прошлое, настоящее и будущее являются вместе одной большой сферой, и теперь все находятся внутри ее. Это одна из наиболее трудных сфер приспособления, так как не было ничего подобного в вашем самом последнем опыте. Равновесие поддерживается, только если вы не теряете контроль за своей собственной энергией. Соединение со своей энергией является единственным способ нахождения своего места в меняющихся измерениях времени. Помня Игровую Доску, вы видите, что эта истина тоже начинает приоткрываться. Что наверху, то и внизу.

Всё начинает возвращаться к вам естественным образом, по мере того, как вы приспосабливаетесь, и это чувство спокойствия становится образом жизни. У вас есть знание этого места, которое выне можете объяснить. Это как медленное возвращение памяти. Без напоминаний вы знаете, что существует много уровней в этом месте, которое мы называем Домом. Они разделяются вибрацией естественным образом. Вибрационные уровни Дома состоят из доминантной вибрации и всех резонирующих частот, которые придают гармонию этой основной вибрации. Во многом подобно гармоничному аккорду эти вибрационные уровни находят собственные границы и группируются вместе естественным образом, как вибрации, привлекающие подобные вибрации. Вместе они создают уровни Дома. Когда кто-то меняет свои вибрации, он переходит на следующий уровень, чтобы завершить свою работу. Это очень похоже на окончание курса, и вокруг переходящего на другой уровень много радостного возбуждения. Переход может быть завершен по эту сторону или на Игровой Доске. На Игровой Доске существуют возможности для огромного перехода, и часто это может означать перепрыгивание через несколько уровней за один раз. Не существует суждения по поводу того, что один уровень лучше другого. Они все имеют цель и вместе создают единое целое.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных