Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Только тогда, когда вы вместите эти противоположности, вы достигните первой стадии пробуждения своего мастерства.




Это мастерство не в метафизических способностях и феноменах. Этот первый уровень мастерства представляет собой внутренний опыт присутствия сути внутри ваших сердец, в самом дыхании вашей божественной сути и способах её проявления. Это признание в каждый момент того, что божественность присутствует даже в физическом проявлении, которое, казалось бы, служит только иллюзии.

Пока вы не в состоянии удержать сострадание к самим себе в этом кажущемся противоречии, и жить в осознании, что вы поддерживаете и то, и другое одновременно, и дух и его проявление или любое измерение внутри самих себя, вы не принимаете энергию, являющуюся вашим первым инструментом мастерства. Стать мастером означает помнить своё истинное Я, но, кроме того, действовать также и в храме вашего физического проявления, в это время и этом месте. Вознесение – это не что иное, как пробуждение к истине вашего божественного Я в этом или любом другом измерении, в этом или любом другом теле.

Как можно без сострадания к самому себе принять все кажущиеся противоречия, которые являются истиной вашего мира? Без сострадания к самому себе, как можно удержать и суть того, кто вы есть, и проявление, направленное вовне, которое, казалось бы, ограничивает и заключает в рамки эту суть внутри сердца и пространства безграничной любви?

Именно позволение сострадания к самому себе перемещает вас в вибрацию благодати. Это сплав физической Земли с эфирными царствами, слияние пробужденной истины с силой любви, приводящее вас к вашему мастерству. Мастер – тот, кто признает истину и благодать, присутствующие во всем вокруг него, в физическом и нефизическом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных