Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Исцеляющий бальзам для глаз.




Если у вас есть дары ходатайственной молитвы и различения духов, будьте осторожны и внимательны, чтобы фокусироваться на Боге, а не на сатане и его царстве. Молитесь за ваши церкви и окружение. Просите Бога изменить сердца людей, живущих на Земле. Просите Бога умножить деяния праведности в ваших городах и послать духа обличения в грехе, праведности и суде.

Если вы можете различать духов, нависающих над городами, не забывайте призывать других верующих присоединиться к вам для совершения праведных дел, являющих другой дух. Например, если вы различаете, что дух гордости начальствует в данном регионе, смирите себя и просите Бога разрушить силу гордости в вашей жизни. Именно Бог снимает проклятие, заменяя его небесным благословением.

Если вы ввязались в войну на Втором небе и претерпеваете жестокие атаки врага, то вам следует покаяться в нарушении иерархии, установленной Богом. Просите Бога разрушить демонические атаки и дать вам дальнейшее откровение о сферах духовной власти. Смиренно просите Бога исцелить ваши раны и защитить вас, чтобы вы не пали жертвой диверсий и замыслов врага, которые дадут ему еще большие возможности наносить урон вам, а также вашей семье и церкви.

Если мы приходим к Богу как маленькие дети и смиренно просим о Его милости – это приводит к исцелению. Бог жаждет быть нам Отцом и учить нас Своим путям, а также исцелять нас, чтобы Слово Божье распространялось в наших сердцах и жизнях. Результатом этого станет превознесение Христа.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных