Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как открыть швейный цех — Компаньоны.




Если вы впервые решаете открыть свое швейное дело и запустить собственный цех, то очень вероятно, что вы уже думали о компаньонах в этом деле. На первый взгляд выглядит очень логичным: нужно пригласить в долю человека с большим и способностями опытом в какой-то области.
Например, Вы классный модельер, а у Вашей подруги деловая жилка. И Вы приглашаете ее в качестве

Показать результаты

Конец формы

Или наоборот. Вы далеки от швейных технологий и хотите выгодно вложить свои деньги в быстроокупаемый бизнес. Поэтому приглашаете компаньоном технолога с огромным опытом.

Как Вам кажется с компаньонами намного легче открыть и раскрутить швейный цех, чем в одиночку. Вы убеждены, что прекрасно будете дополнять друг друга. И Ваш будущий бизнес очень выиграет от такого сотрудничества.
На этом этапе, как вы, так и компаньоны полны энергии и оптимизма. Поверьте моему 15-летнему предпринимательскому опыту, опыту моих знакомых, друзей и конкурентов, опыту тысяч моих читателей – это очень типичная ситуация.

И именно это одна из самых типичных ошибок новичков!!!
Если брать настоящие мотивы привлечения компаньонов, для того чтобы открыть свой цех или ателье, то это будет мощное подсознательное желание переложить на кого-то часть ответственности за свой будущий бизнес. Это абсолютно нормальный мотив, присутствующий у 99% людей. Настоящая беда новичков-швейников, идущих по этому скользкому пути в том, что у вашего компаньона есть точно такое или еще большее желание снять с себя часть ответственности.

Ведь вы хотите поручить компаньону неудобные или непривычные для себя функции? Она или он подсознательно хочет того же. Именно поэтому вы закладываете мину в самый фундамент вашего совместного дела. Когда она взорвется – это лишь вопрос времени!
По статистике, 90% новичков, начинающие бизнес с компаньонами РАЗОРЯТСЯ.

Не верите или хотите попасть в заветные 10%? У Вас есть масса убедительных доводов или положительные примеры из жизни? Тогда пробуйте и усугубляйте риски, присущие открытию каждого нового швейного цеха. Но знайте, что моя почта завалена письмами от людей, совершивших эту ошибку.
Правда заключается в том, что в своем первом бизнесе Вы и только Вы должны принимать решения и нести всю ответственность за Ваше дело.

Да, это сложно. Да, это часто болезненно. И, к тому же, сжирает поначалу больше вашего личного времени! Но именно ваше единоличное управление бизнесом на несколько порядков повышает шансы на успех Вашего швейного дела.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных