Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Теперь давайте рассмотрим особенности ловли определенных рыб, чтобы рыбалка в августе была успешной.





Какую рыбу ловить в августе

Чтобы удовольствие от рыбалки запомнилось надолго, стоит заранее позаботиться об этом. Освежить в памяти особенности поведения, вкусовых предпочтений и ловли различных рыб в это время. В этом случае рыбалка в августе доставит вам массу приятных минут.

Рыбалка в августе на щуку

Рыбалка на щуку в августе имеет ряд особенностей. В первой половине последнего летнего месяца, когда вода еще теплая, щука прячется в нижних слоях водоема.. В конце августе вода постепенно охлаждается, а активность щуки растет, у нее начинается жор и активное накопление жира для холодной зимы. Поскольку в августе дни еще достаточно теплые, а ночи уже довольно прохладные, то основной клев щуки начинается утром, до восхода солнца, по холодной воде. Щучьи поклевки случаются утром как на самой кромке травы, так и в 1-3 метрах от травяного ковра, на открытой воде. После прохладной ночи щука может активно передвигаться и атаковать добычу, и спиннинговые приманки, на длинных дистанциях. Август - месяц непредсказуемый для ловли щуки - в одно время она будет реагировать на живца, а в другое – сработает любая искусственная приманка.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных