Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А что скажете о гулявших после 9 Мая по Сети снимках с брошенными и сваленными в кучу портретами ветеранов?




- Самое поразительное, почти никто не потрудился разобраться в ситуации. Каждый увидел лишь то, что захотел. Одни - доказательство адского административного ресурса, другие - подставу и провокацию. Я давно понял: в углах ринга - своя картина мира. Боксеры в стойке, они не замечают никого и ничего вокруг. Это очень печально, люди даже ради 9 Мая не могут преодолеть в себе сиюминутное...

Мы попытались найти концы и узнали, что самая, пожалуй, растиражированная фотография сделана в Комсомольске-на-Амуре. Наши тамошние координаторы признали свою логистическую недоработку, но злого умысла в их действиях не было и в помине. В Москве волонтеры без опознавательных знаков в районе метро "Третьяковская" раздавали прохожим планшеты с фото ветеранов. Что за люди, зачем они этим занимались? Загадка.

"НЕЛЬЗЯ РАЗМЕНИВАТЬ ПАМЯТЬ НА СУВЕНИРЫ"

Случившийся в июне в Вязьме учредительный съезд нового движения со старым названием "Бессмертный полк" стал для вас неожиданностью?

- Это был естественный ход событий. Параллельные структуры начали создавать еще в апреле, пытались назначать своих координаторов в регионах. Мы хотели разрулить ситуацию миром, чтобы не доводить ее до абсурда, но нам навстречу не пошли, назвали деструктивной силой.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных