Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Этап 7. Отдавайте себе отчет не только в том, от чего вы отдаляетесь, но и в том, куда вы направляетесь




О'кей, вы знаете, что больше не хотите быть бедным, а может, решили избавиться от деструктивных отношений. Просто захотеть избавиться от неблагоприятной ситуации может быть недостаточно, поскольку часто бывает так, что вы постоянно действуете по одной и той же схеме. Очень важно создать новое видение того, чего вы хотите достичь.

Я верный сторонник создания Планов Процветания для всего того, что вы хотите делать, что хотите иметь и кем хотите стать (более подробную информацию о них вы найдете на специальном веб-сайте, который мы создали для читателей этой книги; его адрес находится в разделе «Ресурсы»). Также очень полезны целевые карточки, памятные записки, прикрепленные к зеркалу, и другие средства, которые будут напоминать вам о том, куда вы двигаетесь. Положительные утверждения – отличный способ запомнить вам о том, что для вас важно.

Все эти 7 основных действий помогут вам запрограммировать то, к чему вы стремитесь, в вашем подсознании. И как только в нем утвердится цель, которую нужно преследовать, оно не остановится, пока не достигнет ее. Далее мы рассмотрим духовные законы, с которыми нужно жить в согласии, чтобы сделать процветание реальностью.

 

ГЛАВА 7

Вселенские законы процветания

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных