Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






VI. Порядок предоставления мест в студенческом общежитии СамГУПС иногородним семейным студентам




21. С целью создания условий компактного проживания семейных студентов, места в студенческом общежитии, выделяемые иногородним обучающимся, создавшим семью (в первую очередь – студенческим семьям), определяются совместным решением администрации университета, студенческим советом университета и профсоюзной организации студентов, исходя из имеющегося жилого фонда.

Вселение семейных студентов осуществляется на общих основаниях. В случае если один из супругов не являются студентом СамГУПС, то заселение производится только при наличии свободной жилой площади в студенческом общежитии и при отсутствии нуждающихся в заселении студентов университета, по согласованию со студенческим советом университета и профкомом студентов. В этом случае договор найма жилого помещения с ними заключается в отдельности.

22. Места в студенческом общежитии могут предоставляться также студенческим семьям с детьми. Университет совместно со студенческим советом и профсоюзной организацией студентов при размещении семейных студентов с детьми, в соответствии с требованиями органов санитарного надзора, определяет места хранения детских колясок.

23. Порядок принятия на учет семейных студентов, нуждающихся в студенческом общежитии, устанавливается университетом по согласованию со студенческим советом университета и профсоюзной организацией студентов.

24. Проживающие в студенческом общежитии семейные студенты руководствуются Правилами внутреннего распорядка в студенческом общежитии СамГУПС.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных