Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Злое наказание – уклоняющемуся от пути, и ненавидящий обличение погибнет».




Притчи 15:10

- Чтобы наши города не осквернялись созданием греховных мест, развлечений. Вспомните все «злачные места» вашего города и попросите чтобы Бог что-то сделал с ними. Попросите прощения, что они есть в вашем городе. Потому что:

«Горе городу нечистому»

Софония 3:1

- Чтобы наша страна преобразилась и стала такой как в этом месте Священного Писания

Да будут сыновья наши, как разросшиеся растения в их молодости; дочери наши — как искусно изваянные столпы в чертогах. Да будут житницы наши полны, обильны всяким хлебом; да плодятся овцы наши тысячами и тьмами на пажитях наших; да будут волы наши тучны; да не будет ни расхищения, ни пропажи, ни воплей на улицах наших. Блажен народ, у которого это есть. Блажен народ, у которого Господь есть Бог».

Псалом 143:12-15

- Чтобы Господь исполнил Свое обетование и ответил на наши молитвы об этой ситуации и всех остальных за которые мы молимся:

«При всякой молитве, при всяком прошении, какое будет от какого-либо человека во всем народе Твоем Израиле, когда они почувствуют бедствие в сердце своем и прострут руки свои к храму сему, Ты услышишь с неба, с места обитания Твоего, и помилуй; соделай и воздай каждому по путям Его, как Ты усмотришь сердце его, ибо Ты один знаешь сердце всех сынов человеческих: чтобы они боялись Тебя во все дни, доколе живут на земле…»

Царств 8:38-40

Если придет на нас бедствие: меч наказующий, или язва, или голод, то мы станем пред домом сим и пред лицем Твоим, ибо имя Твое в доме сем; и воззовём к Тебе в тесноте нашей, и Ты услышишь и спасешь».

Паралипоменон 20:9

 

Аминь!

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных