Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Следующее послание – Обзор самых распространенных систем мышления на Земле итого, как изменения Земля связаны с каждой дисциплиной




Приветствуем вас, дорогие Творцы, мы – Основатели. Прежде, чем войти в детали, касающиеся помощников вашей любимой Земли, позвольте повторить, что происходящие в вашем мире изменения можно рассматривать под несколькими разными углами. В вашей системе образования есть разные области знания, каждая со своей ограниченной перспективой, предубеждением и методом принятых норм исследования. Например, пока вы приближаетесь к 2012 году, события можно описывать с помощью научного метода, антропологических данных, философии, психологии, метафизики, религии, духовности, биологии, генетики, технологии, социологии, экономики и политики.

 

Наша точка зрения отражает самые непосредственные наблюдения, поскольку мы пребываем вне завес, затуманивающих ваше восприятие. И хотя мы обладаем исчерпывающим пониманием многих из вышеупомянутых областей знания, наша позиция зависит от пользования вашим ограниченным словарем и терминологией. И если позже эти послания будут переведены на многие языки, их изначальное значение, уже искаженное вследствие завес вокруг вашего мира, будет искажаться еще больше. Конечно, после перевода на разные языки некоторые идеи будут сформулированы выразительнее и, возможно, точнее, поскольку в других языках есть слова, не имеющие соответствующих эквивалентов в английском языке.

 

Хотя многие из обсуждаемых тем нарушают границы между дисциплинами, больше всего мы фокусируемся на научном аспекте, используя некоторые элементы того, что вы называете теорией суперструн, квантовой физикой, теорией относительности Эйнштейна и механикой Ньютона. Это происходит потому, что большинство других дисциплин (за исключением религии) можно уложить в эти рамки. Позвольте кратко обсудить последствия того, что происходит в вашем мире, с точки зрения других областей знания. Имейте в виду, что это не исчерпывающий список, и что объяснения под другими углами могут оказаться такими же ценными, как наши.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных