Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Непреднамеренные замещения душ




Когда душа из более высоких сфер входит в тело другой души, обладающей земным опытом, душа, изначально приписанная человеческому телу на Земле, должна находиться в стороне (вне тела) до такой степени, чтобы предоставить входящей душе место для деятельности в человеческом теле. При полном трансовом ченнелинге это достигается только на определенные промежутки времени, обычно самое большее на несколько часов. В некоторых редких случаях уходящая душа не может войти обратно в тело, а входящая душа просто занимает тело без предварительных договоренностей.

 

По существу, это пример полного трансового ченнелинга, при котором процесс никогда не кончается. Вместо пребывания в теле в течение нескольких часов, входящая душа проводит в нем всю оставшуюся часть воплощения. С элементарной точки зрения, вы могли бы сказать, что две души заключили бессознательное духовное соглашение пройти через такой опыт. Но весьма вероятно, что этот договор возник, как бессознательная ошибка. Бесспорно, некоторые трансовые каналы могут планировать это сознательно, и в этом случае замещение не является непреднамеренным. Но обычно, если замещение происходит бессознательно, этот опыт очень травмирует уходящую душу. Она будет ощущать, что не завершила земные уроки, которые планировала выучить до воплощения. В некоторых случаях уходящая душа распадается на множество кусочков и прикрепляется к разным людям в виде астральных владений или привидений.

 

Непреднамеренные замещения души обычно очень травмируют друзей и семью уходящей души. Вдруг и без предупреждения их любимые становятся абсолютно другими людьми, и это истина в полном смысле слова.

 

Непреднамеренные замещения душ крайне редки, но поскольку они все же происходят, мы включили их в обсуждение вселения. Часто непреднамеренно уходящая душа будет помогать человечеству двигаться к Вознесению, как только залечит травмы. Входящая душа обычно обладает достаточным осознанием, чтобы предлагать некий уровень помощи в пробуждении человечества.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных