Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Замерзают корни у дерева.




Преклир - дерево. Ветер. Корни отмерзают. Весеннее похолодание, снега уже нет. На дереве и листиков еще нет.

Спит, а ногам холодно-холодно, замерзают. Когда замерзают корни, тогда и все остальное мерзнет.

Корни - они и заболевают, потом заболевают все жилочки, как кровеносные сосуды: все, по чему может двигаться жидкость. Заболевшие от корней, они дают уже такой химический состав телу, что дерево заболевает. Влага, которая поднимается по сосудам, как зараженная, она заражает все дерево, оно все начинает болеть. Состав химический влаги такой, что он больше соответствует тому питательному составу, которым пользуются микробы. Поэтому они селятся, и начинается заболевание этого дерева.

Ствол - это позвоночник. Под землей корни - это отсюда (показывает ноги от паховых складок) ноги растопыриваются в разные стороны, хочется их расставить, чувствую, что они разветвленные, как корни.

Болит (показывает на горло) то, что связано с питанием или дыханием.

- Такое впечатление, что кора съеживается. Корни выскочили из земли и оголились.

 

Переживания из периода жизни простейшего

 

Амеба.

- Скорей схватить.

Такое ощущение, что орган хватания, рот, в области желудка. Наткнувшись на что-то жесткое, она что-то обломала.

- Не то съела, пожадничала.

Схватила что-то минеральное, не съедобное, не органическое.

Видит изнутри: полупрозрачная студенистая масса. Солнце размытое, неясное, проступает через воду. Желание выплыть поближе к поверхности, там как бы потеплей.

- Выплыть, вырваться.

Через кого-то там прорывается.

Частица, которая летела в космосе, попала в амебу, как зародыш. Этот минеральчик перенес на себя какие-то более высокие вибрации, он получил возможность восприятия более высокой частоты. Амеба смогла передать более высокое сос­тояние этому минералу. Поглотив, дала какое-то развитие ему. Он остался в ней.

Чувствует себя уже как минерал, который обволокла скользкая студенистая масса.

- Обволокла, разъедает.

Пощипывание на внешних участках, что соприкасаются с телом амебы. Идет реакция: кислота из внешней среды взаимодействует с веществами из минерала.

- Растворяюсь.

Прекрасно, что растворение, это не страшно. Когда растворяешься в чем-то, ты начинаешь больше понимать то, в чем ты растворилась. Растворяясь, ты становишься больше, ты начинаешь понимать нечто большее, ты просто становишься этим большим.

Во все стороны выходят вибрации. Клубок этот распускается, начинает пронизывать все органы. Что-то было здесь связано (показывает на область желудка - вздох облегчения).

Начало болеть горло. Когда хотела схватить этот кусок, очень широко открыла рот, а в это время была холодная вода. Сморщивание от холодной воды внутри. Попала в течение более холодное, опустилась в слой течения более холодной воды, в струю. Ощущение холода этим краешком мембранки, где но­ги. Холодно. Пищеварение, горло, заглатывание пищи, ноги - все это связанным получилось. Вибрации пошли по всей мембранке. Это озноб. Пошла информация по всей внешней шкур­ке, что надо быстрее вырываться оттуда.

- Уходить, подниматься. Не могу, вниз тянет. Интересно, хочется посмотреть, что там в темноте, что там глубже.

Амеба погружается в более темный слой воды. Эта частичка из космоса прилетела. Эта пылинка более тяжелая и потянула амебу вниз. Эта частица летела с какой-то энергией, дает дополнительную энергию амебе, передает ей космические колебания. Колебания амебы становятся более учащенными, не свойственными ей. Дух частоту более высокую заставляет воспринимать. Возбуждает амебу и дает мысль. Частицы поступают и передают колебания. Вибрация несет эту мысль.

Любопытство потянуло, что там внизу. В результате не мо­гу вернуться. Сил не хватает, энергии не хватает. Билась, пыталась всплыть, а тут уже обессилела, не могу больше сопротивляться, не могу больше бороться, будь что будет. По течению, куда вынесет.

Выбросило на берег. Теперь начинаю немного сохнуть, высыхать. Внутри процессы идут, через мембрану идет выделение отработанных веществ, но так как они не смываются, эти отработанные шлаки, так на поверхности тела болячками и засыхают. Не хватает жидкости, чтобы вывести как следует отработанные вещества (начал побаливать кишечник на стадии выхода).

- Не могу нормально выделять, не хватает жидкости для нормального выделения отработанных веществ, шлаков. Сохну, высыхаю. Надо в воду.

- Освобождаюсь, высвобождаюсь, вырываюсь! Знание - это прекрасно!

Бог каждой частицей дает нам энергию знания. Чем большее знание, тем более высокую энергию мы можем принимать. Это другое колебание, более высокое.

- Хватай знания по себе, то, что можешь пережевать, то, что тебе по силам, не жадничай. Соизмеряй свои силы с тем, что ты сможешь проглотить.

Высказывания пациента в сессии и после, моменты осознания:

Такое ощущение, что орган хватания, рот, в области желудка. Наткнувшись на что-то жесткое, она что-то обломала. Когда желудок портится, портятся и зубы. Можно считать, что это одно и то же.

"Обессилела, не могу больше сопротивляться, не могу боль­ше бороться, будь что будет. По течению, куда вынесет", - это принцип моей жизни.

Не хватает жидкости, чтобы вывести как следует отработанные вещества. Пот, болячки, угри - зависит, какие выбросы идут, какой их химический состав. Родинки, бородавки - это то же. Действительно, колыбель наша - вода.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных