Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Энергетический паспорт человека




Произведя замеры энергетических уровней по каждой оболочке человека, можно составить таблицу, которая будет служить своеобразным энергетическим паспортом человека, так как она отражает его сущность подобно тому, как цвета ауры также несут в себе информацию об истинной сущности человека, которую невозможно скрыть или замаскировать ни под какой маской.

Например, имеется следующий энергетический паспорт человека:

физическая оболочка: 25 ед. эфирная: 15 ед. астральная: 10 ед. = (+35 -25) ментальная: 15 ед. каузальная: 40 ед. = (+50 -10) духовная: 25 ед. = (+45 -20) итого: Э = 130 ед.

О таком человеке, даже не зная его лично, можно сказать следующее: человек имеет нормальное физическое тело и здоровье, большой диапазон желаний, в котором положительные желания (+35) преобладают над эгоистическими (-25). Интеллект (15) — среднего уровня. Жизнь свою он вёл довольно правильно, отрицательнойЭтот человек имеет довольно слабое физическое тело (12 ед., а норма 25), болезненный. Интеллект низкий (8), следовательно, никакой умственной работой он не занимается, читает только легкую художественную литературу и его интеллекта хватает только для решения бытовых проблем.

Желания преобладают эгоистического свойства (-20): жадность, жажда наживы, приобретательства, возможна тяга к спиртному и прочему (это всё накапливается в астральной оболочке). В жизни сделал больше зла, чем добра (+10 и -30) — составляющие каузального энерготела). Соответственно, духовный потенциал не только не накопил (-10), но даже и растратил тот багаж, с которым воплотился в этой жизни (-25).

Если такой человек не изменит свой образ жизни, то после своей смерти он получит новое тело с отрицательными желаниями (каузальная -20 ед.) и программу жизни, несущую страдания (духовная -10 ед.), возможно воплощение в теле с физическими недостатками для усиления страданий души.

Но если в будущем воплощении человек сумеет преодолеть свои эгоистические желания и через страдания и борьбу с искушениями сможет отработать свою карму, набрать положительную энергетику в духовном теле, то следующая его жизнь может быть более благоприятной. Как говорил Христос:

— И каждому воздам по делам его.

кармической энергетики (-10) приобрёл мало. Духовная энергетика его также положительная, хотя имеются и духовные промахи (-20) ед. В целом человек живёт достойно и правильно с точки зрения Высших, хотя некоторые грехи придётся отрабатывать.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных