Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Концовка 1. Детская травма.




Николь выходит на аллею и видит впереди дом. Это маленький и с виду приятный дом, в котором горят огни и слышна приятная музыка. К этому дому подходит человек-кот, который держит в руках ребёнка и медленно опускает его на порог. Затем, человек - кот разворачивается к Николь и жестом просит подойти к ребёнку, а сам отходит в сторону. И когда девушка подбегает к ребёнку и трогает его, то внезапно происходит вспышка. Николь становится маленьким ребёнком, дверь открывается и из света появляются двое человек - молодая пара, которая подбирает ребёнка Николь и уводит с собой в свет.

Николь вспоминает своё прошлое и начинает осознавать - это уже было с ней.

Маленькая Николь родилась в неблагополучно семье, в которой отей семейства избивал её мать и невоспринимал дочь в серьёз. Мужчина даже изменял матери Николь с другой женщине, удовлетворяя плотские потребности. Однажды он пришёл пьяный домой и до смерти забил женщину, а после попытался избавиться от ребёнка (Николь). Но внезапно появился Баюн (человек-кот), который не позволил мужчине совершить преступление и жестоко наказал его. Затем Баюн взял ребёнка и унёс его подальше из этого места. Он отнёс ребёнка к дому бездетной семьи - молодой пары, у которой не было возможности иметь детей. Баюн положил ребёнка у порога, позвонил в дверь и ушёл.

Так Николь вспоснила о своём прошлом.

Николь просыпается и вновь оказывается в парке при свете дня и проходящих мимо людях. Рядом с ней стоит коляска со спящим ребёнком. Николь поняла, что она заснула и во сне увидела своё прошлое.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных