Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Концовка 2. Спасти своего ребёнка.




Николь выходит на пустую автотрассу. Вокруг тишина и лёгкий холодок. На трассе она замечает человека - кота, который держит в руках ребёнка и стоит рядом с деревянной рамой для вставки зеркала. Он заходит за неё и ждёт, когда девушка подойдёт. Николь подходит к ним и человек кот-отдаёт ребёнка, а после исчезает и Николь видит своё отражение в зеркале с ребёнком. После этого раздаётся шум мотора и издалека появляется свет автомобиля. К девушка с ребёнком подъезжает некое авто, останавливается и дверь пассажирского места открывается. И почему-то Николь спокойно садится в машину с ребёнком, зная о безопасности. И когда машина трогается, то девушка вспоминает своё прошлое и начинает осознавать - это уже было с ней.

Николь была замужем за мужчину, от которого родила ребёнка. Первые годы были счастливвми, но постепенно семейная жизнь начигала давать трещину. Её муж стал выпивать, устраивать скандалы и несколько раз поднимать руку на неё. Мужчина даже изменял ей с другой женщиной, удовлетворяя плотские потребности. Однажды он пришёл пьяный домой и попытался избавиться от ребёнка. Николь не позволила этого допустить и во время борьбы убивает мужа.

Человек - кот, которого она видела в четвёртом месте назывался Баюном - персонаж русских сказок и мифов. Николь читала книги с ним ребёнку. Образ баюна запечетлился в памяти, что объясняет его появление в драке с мужчиной. Баюном была именно Николь, которая и боролась с мужем чтобы спасти ребёнка.

Поняв, что она совершила убийство и в этом домеией больше делать нечего, Николь хватает ребёнка и убегает из города. Она слышала звон сирен и считала, что милиция едет по её пятам. Девушка с ребёнком смогла выбежать на автотрассу и смогла остановить автомобиль. Водитель согласился увезти её в другой город, где жили родственники Николь.

Таким образом Николь смогла спасти жизнь своему ребёнку и начать новую жизнь в другом городе.

Николь просыпается и вновь оказывается в парке при свете дня и проходящих мимо людях. Рядом с ней стоит коляска со спящим ребёнком. Николь поняла, что она заснула и во сне увидела своё прошлое.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных