Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Слова невест, желающих выйти замуж




 

В праздники Покрова Пресвятой Богородицы (т. е. 14 октября) девушка в церкви молит:

Пресвятая Мать Богородица, покрой мою голову красным кокошником, золотым подзатыльником.

 

Для того же

В день Святой Великомученицы Параскевии, нареченной Пятницей, 28 октября, как и в день Покрова, девушки молятся:

Пятница—Параскевия, пошли женихов поскорей.

 

Приворот 1

 

Довольно неприятное колдовство, предназначенное для женщин, желающих соблазнить мужчину, дает им возможность буквально «заползти к мужчине внутрь». Женщина должна принять очень горячую ванну и, покрывшись потом, обсыпать себя мукой. После того как мука пропиталась ее потом, она отряхивает ее белой льняной тряпкой, которую затем выжимает в горшок с тестом. Затем она срезает ногти на руках и ногах, добавляют волосы со всех частей своего тела, сжигает их, а пепел высыпает в тесто. После чего она вбивает в тесто яйцо, выпекает смесь в печи и подает своему избраннику.

 

Приворот 2

 

Ставят три свечи на новую белую скатерть. Читают три раза заклинание и после каждого раза тушат одну свечу. Когда все три свечи будут погашены, свяжите их вместе и снова зажгите, так, чтобы от свечей не осталось ничего. Чад, дым выпустите в форточку, пусть с заклятием уходят. О Предвечный Господь, Я с умилением молю Тебя. Сотвори стену высокую, Яму сотвори глубокую, Ограду непроходимую, Тоску непреодолимую. Глубину — три сажени земли, Высоту — безмерной высоты, А тоску безмерной глубины. Замкни, Господи, и загради, Чтоб раб (имя) от меня не ушел, Другой подруги себе не нашел. Закрой на ключ и возьми себе, Помоги, Господи, Божьей рабе (имя). Пока сей замок не открыть, До тех пор рабу (имя) меня не разлюбить. Ключ, замок, язык. Аминь.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных