Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Придерживаюсь ли я определенных убеждений только потому, что они позволяют мне оправдывать поведение, которое препятствует моему успеху?




Возможно, это будет самый главный вопрос, который вы когда-либо задавали самому себе, поэтому отнеситесь к нему с должным уважением. Я хочу, чтобы вы почувствовали собственную ценность, именно с этой целью я написал эту книгу. Вы оказали мне большую честь, прочитав ее и позволив мне быть вашим проводником в мир успеха; к этой ответственности и обязательствам я отношусь крайне серьезно.

Ваш друг может сказать вам то, что вы хотите услышать, но настоящий друг или наставник скажет то, что вам нужно услышать. Я мог бы написать одну из этих благолепных книжек в духе «нью-эйдж» и вести с вами теплую дружескую беседу, потворствуя вашим нынешним убеждениям, а вы наверняка подумали бы, что это здорово, – но ни на миллиметр не сдвинулись бы с места. Эта книга может помочь вам осуществить прорыв и обрести тот образ жизни, о котором большинство людей мечтают, но которого никогда не добиваются.

Вы рождены быть здоровыми, счастливыми и процветающими. Я хотел просто вырастить в вас эту идею, потому что, как вам уже известно, идеи – это главное оружие сознания. Ваше здоровье, счастье, отношения, финансовая ситуация и интеллектуальное развитие определяются мыслями, которым вы отдаете предпочтение, и идеями, которые рождает ваш разум.

Культивируйте в себе осознание законов Вселенной, веру в свои врожденные таланты и способности, которыми вас наградили. Препятствия будут возникать, и в большом количестве, но знайте, что всё это происходит не по вашей вине, но для вашего личностного роста; ваша вера в правильность собственных действий – единственная необходимая вера.

Я убежден, что вера – это сверхчеловеческая сила, которой мы обладаем, сила разума и способность формировать реальность. Основа любого дела – это идея; вера способна сделать эту идею реальной для вас, и вашего подсознания, и даже для других людей. Когда другие люди верят в то, что вы делаете, продаете или создаете, они считают это достойным своей поддержки. Это создает энергию вдохновения и сильно расширяет возможности вашего процветания.

Бог/Вселенная/Сила не будут удовлетворять ваши просьбы. Ваше процветание и изобилие уже вам обеспечены, вы просто должны призвать их в свою жизнь.

Чудес не бывает; по крайней мере, в том виде, в каком их представляет большинство людей. Надеяться на чудо – значит верить, что Бог/Вселенная/Сила по своей прихоти или капризу могут дать вам что-то, а могут и не дать; уж лучше попытаться получить всё, что вам нужно, должным и естественным путем, призвав эту силу себе на помощь.

Ваше процветание не связано с экономической ситуацией, работой, образованием, начальством и вашим прошлым. Оно здесь, сейчас готово воплотиться в вашей жизни по вашему желанию. Каждый человек на этой планете – включая и вас – заслуживает того, чтобы жить в изобилии. Вы были рождены для богатства, здоровья и счастья, теперь вам нужно только принять то, что уже принадлежит вам!

Вы можете оспаривать мои утверждения и отрицать всё, что я написал. Вы найдете тысячи единомышленников, которые помогут вам в этом: от министра вашего правительства до издателя вашей любимой газеты, от избранных вами кандидатов до вашего лучшего друга – в мире полно людей, которые подтвердят вам, что вы жертва особых обстоятельств. Они будут искать способы дискредитировать меня и оправдать причины отсутствия у вас успеха и счастья; они будут до самой смерти защищать ваше право быть глупым, больным и бедным, а вы, возможно, осознаете благородство своего статуса.

Но вы можете и поверить мне. Подвергайте сомнению мои рассуждения наряду со своими фундаментальными убеждениями. Вы можете взглянуть на многие вещи по-другому, обнаружить результаты скрытого программирования подсознания, о котором вы даже и не подозревали, и заменить его позитивным программированием и воодушевляющими убеждениями. Вы можете поставить себе цель в жизни и жить согласно философии, которая будет ее поддерживать. Сделайте выбор быть умным, здоровым и богатым.

Так, какая же она, эта НОВАЯ жизнь?


Ресурсы

 

 

Вы можете считать эту книгу точкой отсчета и более глубоко исследовать темы, затронутые в ней. Откройте для себя идеи, которые помогут вам стать успешными. Предлагаю вашему вниманию несколько дополнительных ресурсов для пополнения ваших знаний по основным вопросам.

Для получения дополнительной информации о Эйн Рэнд и ее философии посетите институт Эйн Рэнд на сайте www.AynRand.org. Ее книги «Источник», «Атлант расправляет плечи», «Философия: кому она нужна» и «Добродетель эгоизма» представляют собой блестящие работы, которые следует обязательно прочитать всем, кто серьезно настроен на успех. Ее институт осуществляет огромную работу по ознакомлению новых поколений с этой философией.

Чтобы узнать дополнительную информацию о либертарианской партии и принципах, которые она провозглашает, посетите сайт www.lp.org. Вы можете также найти массу ценной информации в «Центре небольшого правительства» (Center for Small Government), его вы отыщете по адресу www.CenterForSmallGovernment.com.

Чтобы узнать побольше о Планах Привлечения Процветания и других вспомогательных ресурсах для развития сознания процветания, посетите сайт www.ProsperityUniverse.com, на котором я предлагаю 31-дневную программу «Менталитет Мидаса», возможно, для вас интересную.

Если вы хотите побольше узнать о сетевом маркетинге и обучающих ресурсах в этой области, прочитайте мою книгу «Как собрать многоуровневый денежный станок» (Wichita, KS: Prime Concepts Group, 1998). Вы можете найти ее, наряду с другими обучающими ресурсами, на сайте www.NetworkMarketingTimes.com. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, чтобы получить доступ к бесплатному обучающему электронному журналу, а также найти там множество познавательных статей.

Если вы захотите приобрести диски с записью программ для подсознательного программирования по моей рекомендации, то я вам рекомендовал бы программы Стивена Хальперна, которые вы сможете найти на сайте www.innerpeacemusic.com.

За дополнительными сведениями по информационному бизнесу обращайтесь на сайт www.HowToSellInfo.com; попробуйте также программу домашнего обучения, которую там найдете.

И, наконец, если вы хотите бесплатно получать мою рассылку «Randy`s Rants», подпишитесь ни нее на сайте www.RandyGage.com. Каждую неделю вы будете получать от меня информационное письмо, в котором я буду делиться с вами своими мыслями о маркетинге, достижении успеха и процветании.


Примечания

1: Крэк – кокаин-сырец, пригодный для курения. – Прим. пер.

2: Mariel boatlift – перевозка кубинских беженцев на лодках и катерах из г. Мариэль на Кубе в г. Ки-Уэст, штат Флорида, весна 1980 г. – Прим. пер.

3: «Кокаиновые ковбои» (1979 г., США) – примитивный триллер о рок-музыкантах, вынужденных заняться торговлей наркотиками, чтобы финансировать свою музыкальную деятельность. – Прим. пер.

4: Имеется в виду лозунг фирмы Nike (переводится как: «Просто сделай это!»). – Прим. ред.

5: Минивэн – автомобиль с увеличенным внутренним пространством, пользующийся спросом у больших семей с детьми. – Прим. ред.

6: Автор имеет в виду героев американского сериала-эпопеи «Звездный путь». – Прим. ред.

7: День отцов – праздник, посвященный всем отцам и отмечаемый в США и Канаде в третье воскресенье июня. – Прим. ред.

8: Фрисби – летающий диск, тарелка для игры. – Прим. пер.

9: Название гамбургера огромных размеров в популярной сети закусочных Burger King. – Прим. пер.

10: Речь идет о старинной фольклорной песне, которая в США символизирует единение. – Прим. ред.

11: Хэтчбэк – автомобиль с открывающейся вверх задней дверью багажного отделения. – Прим. пер.

12: Barnes and Noble – американская сеть книжных магазинов, организованных как место проведения досуга (с кафе, детскими комнатами и пр.). – Прим. ред.

13: Орал Робертс – известный американский евангелист и проповедник. – Прим. ред.

14: Имеется в виду получение значительной прибыли при небольших затратах или с использованием заемного капитала. Прим. пер.

15: Очевидно, имеется в виду специальная информация на какую-либо конкретную тему, выложенная в Интернете (в оригинале – Special Report). – Прим. пер.

16: Калька с английского MLM: Multi-Level Marketing – многоуровневый маркетинг. – Прим. пер.

17: Источник: www.ellensplace.net/ar_pboy.html – Прим. авт.

18: Вероятно, автор имеет в виду выступление афроамериканского актера Билла Косби на телевидении, на котором он заявил, что СПИД изобрели иудеи, чтобы избавиться от афроамериканцев… – Прим. ред.

19: Правительство, ограниченное как численно, так и во власти (англ. small government); при таком варианте управления бóльшая часть полномочий предоставляется гражданам государства и системе частного предпринимательства. – Прим. пер.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных