Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Игровые возможности




 

Все игроки на игре имеют следующие возможности:

- Передвижение и осмотр игровой территории.

- Общение с другими игроками.

- Использование фонариков.

- Осмотр, подбор игровых объектов.

- Арест другого человека (вдвоём) (согласно правилам выше).

- Связывание человека (согласно правилам выше).

- Обыск человека. Вы можете обыскать арестованного\связанного человека. В таком случае, человек обязан отдать вам все игровые предметы и записки, которые он подобрал на игровой территории\взял у других игроков. Запрещено брать у игроков их личные вещи в т.ч. фонарики.

- Проведение ритуала или иного действа, если вы нашли инструкцию и необходимые для этого вещи.

Игровые акты

 

Игра длится 3 часа и разделена на 6 игровых актов по 15 минут. Игровые акты разделяются особыми звуковыми сигналами, подробно о сигналах вам будет рассказано перед стартом игры. Всего в игре будет 6 мирных и 5 боевых актов + финальный. Во время мирного акта вероятность встречи монстра очень мала, хоть и существует. Во время боевого акта происходит нашествие монстров. Во время финального акта игроки обязаны собраться у заранее заданного места, иначе, по легенде игры, умирают.

 

 

Правила отыгрыша

 

Все игровые состояния, прописанные в вашей роли или правилах, обязательны к исполнению.

При нахождении записки с мастерским знаком (смотри начало документа) вы обязаны исполнить то, что указано в записке.

Пример: вы нашли записку с мастерским знаком и надписью: в течение следующих пяти минут вы не можете двигаться с места. Правильно, вы делаете всё, что угодно, но пять минут с места не двигаетесь.

Если какой-либо из игротехов хватает вас за плечо\руку\одежду, вы не имеете права вырываться и считаетесь пойманными*. Не превращайте противостояние с монстрами в настоящее противостояние с людьми. Если вас осторожно кладут на землю – послушно ложитесь. Если вам говорят, что вы умерли – обыгрывайте смерть, не нарушая правил.

Так же необходимо реалистично обыгрывать то, что происходит с вами в данный момент, максимально вживаясь в роль персонажа.

Пример: вас жестоко убил монстр. Правильно, перед смертью зовёте на помощь, кричите и умираете в конвульсиях!

От того, как вы отыгрываете игровые состояния, и влияние на вас воздействий, зависит удовольствие от игры, которое получаете вы и ваши игроки. В ваших интересах максимально эффектно отыгрывать то, что происходит с вашим персонажем.

* любое касание вас монстром, будь то рука монстра, его оружие – считается смертельным. К примеру, если монстр коснулся или обозначил по вам удар мечом – вы можете отыграть свою смерть и после переходите в состояние «мёртв» со всеми вытекающими правилами.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных