Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Королева его сердца




Дорогая Деби,

Однажды, когда я читала твою книгу, ко мне подошел мой муж и попросил меня кое-что сделать для него. Я с радостью и улыбаясь выполнила то, чего он от меня хотел, и как же он удивился! Это было началом нашей новой жизни.

Чем лучше я отношусь к нему, тем больше я ему нравлюсь, и тем больше я нравлюсь сама себе. Я знаю, что самой большой причиной моей депрессии было то, что я ненавидела саму себя за то, как я обращалась со своим мужем, и то, как он реагировал на мое обращение. Какими мы можем быть глупыми! Мы настолько усложняем жизнь своими требованиями того, чтобы с нами обращались справедливо! Что-то в этом роде: «Если ты сделаешь вот это, и сделаешь это хорошо, то тогда я сделаю вот это, а если ты не сделаешь ничего, то расхлебывай тогда сам, потому что я тоже ничего делать не буду». Как же я рада, что покончила с этими глупостями! Теперь я, несмотря ни на что, постоянно ищу возможность доставить удовольствие своему мужу. Я не знаю, как я могла ожидать от него, чтобы он любил меня, когда сама я была такой недоброжелательной и противной. Я хочу, чтобы мое лицо всегда отражало радость и благодарность ему.

Он начал обращаться со мной, как с принцессой. Его лицо начинает светиться от радости, когда он меня видит. Он держит меня за руку, обнимает меня, все время мне улыбается, старается помогать мне, как только у него есть возможность, и полон желания просто сесть и поговорить со мной. Я — Королева его сердца, и, наконец, его постели тоже!

Мари

Время поразмышлять

«Плод же Духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона» (Гал.5:22-23).

Радость является плодом Духа. Если вы — дитя Божие, радость будет видимой реальностью вашей жизни.

1. Где начинается радость?

2. Была ли я недовольна всю свою жизнь? Являюсь ли я временами «бедной овечкой»?

3. Высказываю ли я свою благодарность словами каждый день?

4. Помню ли я том, чтобы благодарить Бога каждый день за своего мужа?

5. Описали бы мои друзья меня как «радостную, благодарную, довольную»?

6. Каким образом я могу привнести в свою жизнь радость и благодарность?

7. Хочу ли я забыть о всех претензиях к своему мужу ради надежды иметь прекрасный брак?

 

«Братия, я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе» (Филип. 3:13).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных