Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ревность является мощнейшим источником энергии




в любовных и семейных отношениях.

 

Несмотря на то, что в целом ревность имеет позитивный заряд (заставляя влюбленных стремиться все время быть вместе), определенная часть ее потенциала представляет для любовных отношений ту же колоссальную опасность, что и молнии для тех, кто застигнут грозой в чистом поле.

Спрашивается, какой же Мать-Природа придумала для ревности громоотвод? Ответ очевиден: эту функцию как раз и берут на себя любовные ссоры!

 

Что такое управляемый взрыв, знаете? Это когда саперы специально закладывают заряд в ледяной затор на разлившейся реке или направляют взрывом спускающийся с гор селевой поток куда угодно, только не в сторону ближайшего села. Ну, вот и хорошо, что знаете! Я в общем-то даже и не сомневался… Так, на всякий случай напомнил. Так вот, многие ссоры как раз и являются тем самым управляемым взрывом, тем самым подрывом «взрывпакета ревности», который если своевременно не разрядить, может все копить и копить свою мощность, а в итоге взорвется с такой силой, что напрочь уничтожит любые любовные и семейные отношения. А так поссорились влюбленные разок-другой, высказали друг о друге все, что думают и что наболело, обнялись, расцеловались, залезли под одно одеяло, да и живут себе тихонько дальше…

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных