Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Процедура защиты курсовой работы (проекта)




7.1. К защите курсовой работы (проекта) допускаются студенты, получившие положительную оценку выполненной работы в отзыве научного руководителя. Защита курсовых работ является обязательной.

7.2. Если руководитель курсовой работы (проекта) не считает возможным оценить исследовательскую работу на положительную оценку и допустить студента к защите курсовой работы, этот вопрос рассматривается на заседании соответствующей предметно-цикловой комиссии или кафедры с участием руководителя и студента.

Протокол заседания комиссии представляется на утверждение заместителю директора колледжа по учебной работе.

7.3. По желанию студента в комиссию по проведению защиты курсовой работы могут быть представлены материалы, характеризующие научную (практическую) ценность выполненной работы, например, документы, указывающие на практическое использование предложений, печатные статьи по теме работы и другие материалы.

К защите студент готовит и наглядную информацию — схемы, таблицы, графики и другой иллюстративный материал для использования во время защиты. Могут быть подготовлены специальные материалы для раздачи членам комиссии.

7.4. Защита курсовой работы (проекта) проводится на открытом заседании комиссии и должна сопровождаться мультимедийной презентацией.

7.5. На защиту курсовой работы (проекта) отводится до 15 минут. Процедура защиты устанавливается председателем комиссии по согласованию с членами комиссии и, как правило, включает доклад студента (не более 10 минут), чтение отзыва, вопросы членов комиссии, ответы студента. Может быть предусмотрено выступление руководителя курсовой работы, если он присутствует на заседании комиссии.

 

При определении окончательной отметки по защите курсовой работы учитываются:

1) доклад студента по каждому разделу работы;

2) ответы на вопросы;

3) отзыв руководителя.

7.6. Результаты защиты определяются отметками «отлично», «хорошо», «удовлетворительно», «неудовлетворительно».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных