Зам. директора по УР__________ Д.Е. Андрианов
на зимнюю сессию 2016-2017 учебного года.
| РТ - 116
| ИТ – 116
|
09 января
| Консультация 16-00
Рымарь С.В. ауд.201/10
| Консультация 16-30
Рымарь С.В. ауд.201/10
|
10 января
| Экзамен Русский язык и культура речи 9-00
Рымарь С.В. ауд.201/10
| Экзамен Русский язык и культура речи 12-00
Рымарь С.В. ауд.201/10
|
11 января
|
|
|
12 января
|
|
|
13 января
| Консультация 16-30
Ан А.Ф. ауд.304/2
| Консультация 16-00
Ан А.Ф. ауд.304/2
|
14 января
| Экзамен Физика 12-00
Ан А.Ф. ауд.304/2
| Экзамен Физика 9-00
Ан А.Ф. ауд.304/2
|
15января
|
|
|
16 января
| Консультация 16-00
Кутарова Е.И. ауд.203/10
| Консультация 16-30
Кутарова Е.И. ауд.203/10
|
17 января
| Экзамен Математика 9-00
Кутарова Е.И. ауд.203/10
| Экзамен Математика 12-00
Кутарова Е.И. ауд.203/10
|
18 января
|
|
|
19 января
|
|
|
20 января
| Консультация 16-30
Смирнов М.С. ауд.202/10
| Консультация 16-00
Смирнов М.С. ауд.202/10
|
21 января
| Экзамен Информационные системы и сервис 12-00
Смирнов М.С. ауд.202/10
| Экзамен Информационные системы и сервис 9-00
Смирнов М.С. ауд.202/10
|
22 января
| Последний день сессии
|
| ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ
|
23 января
| Экзамен Русский язык и культура речи 9-00
Рымарь С.В. ауд.201/10
|
24 января
| Экзамен Математика 9-00
Кутарова Е.И. ауд.201/10
|
25 января
| Экзамен Физика 9-00
Ан А.Ф. ауд.301/2
|
26 января
| Экзамен Информационные системы и сервис 12-00
Смирнов М.С. ауд.201/10
|
| РТ - 115
| ИТ – 115
|
09 января
| Консультация 16-00
Кутарова Е.И. ауд.203/10
| Консультация 16-30
Кутарова Е.И. ауд.203/10
|
10 января
| Экзамен Математика 9-00
Кутарова Е.И. ауд.203/10
| Экзамен Теория вероятности и математическая статистика 12-00
Кутарова Е.И. ауд.203/10
|
11 января
|
|
|
12 января
|
|
|
13 января
| Консультация 16-30
Романова Н.В. ауд.405/2
| Консультация 16-00
Жиганова Е.А. ауд.203/10
|
14 января
| Экзамен Философия 12-00
Романова Н.В. ауд.405/2
| Экзамен Теория электрических цепей 9-00
Жиганова Е.А. ауд.203/10
|
15января
|
|
|
16 января
| Консультация 16-00
Ромашов В.В. ауд.202/10
| Консультация 16-30
Ромашов В.В. ауд.202/10
|
17 января
| Экзамен Электроника 12-00
Ромашов В.В. ауд.202/10
| Экзамен Электроника 15-00
Ромашов В.В. ауд.202/10
|
18 января
|
|
|
19 января
|
|
|
20 января
| Консультация 16-00
Ан А.Ф. ауд.305/2
| Консультация 16-30
Романова Н.В. ауд.314/2
|
21 января
| Экзамен Физика 9-00
Ан А.Ф. ауд.305/2
| Экзамен Философия 12-00
Романова Н.В. ауд.314/2
|
22 января
| Последний день сессии
|
| ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ
|
23 января
| Экзамен Электроника 9-00
Ромашов В.В. ауд.208/10
| Экзамен Электроника 12-00
Ромашов В.В. ауд.208/10
|
24 января
| Экзамен Философия 11-00
Романова Н.В. ауд.314/2
| Экзамен Философия 11-30
Романова Н.В. ауд.314/2
|
25 января
| Экзамен Математика 9-00
Кутарова Е.И. ауд.203/10
| Экзамен Теория вероятности и математическая статистика 12-00
Кутарова Е.И. ауд.203/10
|
26 января
| Экзамен Физика 9-00
Ан А.Ф. ауд.301/2
| Экзамен Теория электрических цепей 12-00
Жиганова Е.А. ауд.203/10
|
| РТ - 114
| ИТ – 114
|
09 января
| Консультация 16-00
Храмов К.К. ауд.202/10
| Консультация 16-30
Храмов К.К. ауд.202/10
|
10 января
| Экзамен Электропреобразующие устройства РЭС 12-00
Храмов К.К. ауд.202/10
| Экзамен Вычислительная техника и информационные технологии 15-00
Храмов К.К. ауд.202/10
|
11 января
|
|
|
12 января
|
|
|
13 января
| Консультация 16-30
Богатов А.Д. ауд.203/10
| Консультация 16-00
Жиганов С.Н. ауд.204/10
|
14 января
| Экзамен Метрология и радиоизмерения 12-00
Богатов А.Д. ауд.203/10
| Экзамен Общая теория связи 9-00
Жиганов С.Н. ауд.204/10
|
15 января
|
|
|
16 января
| Консультация 16-00
Романов Д.Н. ауд.206/10
| Консультация 16-00
Жиганова Е.А. ауд.204/10
|
17 января
| Экзамен Цифровые устройства и микропроцессоры 9-00
Романов Д.Н. ауд.206/10
| Экзамен Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях 9-00
Жиганова Е.А. ауд.204/10
|
18 января
|
|
|
19 января
|
|
|
20 января
| Консультация 16-30
Федосеева Е.В. ауд.204/10
| Консультация 16-00
Курилов И.А. ауд.205/10
|
21 января
| Экзамен Электродинамика и распространение радиоволн 12-00
Федосеева Е.В. ауд.204/10
| Экзамен Сети и системы мобильной связи 9-00
Курилов И.А. ауд.205/10
|
22 января
| Последний день сессии
|
| ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ
|
23 января
| Экзамен Метрология и радиоизмерения 9-00
Богатов А.Д. ауд.203/10
| Экзамен Общая теория связи 9-00
Жиганов С.Н. ауд.204/10
|
24 января
| Экзамен Электропреобразующие устройства РЭС 9-00
Храмов К.К. ауд.208/10
| Экзамен Вычислительная техника и информационные технологии 12-00
Храмов К.К. ауд.208/10
|
25 января
| Экзамен Электродинамика и распространение радиоволн 9-00
Федосеева Е.В. ауд.208/10
| Экзамен Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях 9-00
Жиганова Е.А. ауд.209/10
|
26 января
| Экзамен Цифровые устройства и микропроцессоры 12-00
Романов Д.Н. ауд.206/10
| Экзамен Сети и системы мобильной связи 9-00
Курилов И.А. ауд.205/10
|
| РТ - 113
|
09 января
| Консультация 16-00
Первушин Р.В. ауд.104/5
|
10 января
| Экзамен Безопасность жизнедеятельности 9-00
Первушин Р.В. ауд.104/5
|
11 января
|
|
12 января
| Консультация 16-30
Богатов А.Д. ауд.204/10
|
13 января
| Экзамен Статистическая теория РТС 12-00
Богатов А.Д. ауд.204/10
|
14 января
|
|
15января
|
|
16 января
| Консультация 16-00
Коровин А.Н. ауд.208/10
|
17 января
| Экзамен Радиоприёмные устройства 9-00
Коровин А.Н. ауд.208/10
|
18 января
|
|
19 января
|
|
20 января
| Консультация 16-00
Федосеева Е.В. ауд.204/10
|
21 января
| Экзамен Устройства СВЧ и антенны 9-00
Федосеева Е.В. ауд.204/10
|
22 января
| Последний день сессии
|
| ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ
|
23 января
| Экзамен Безопасность жизнедеятельности 9-00
Первушин Р.В. ауд.104/5
|
24 января
| Экзамен Статистическая теория РТС 9-00
Богатов А.Д. ауд.204/10
|
25 января
| Экзамен Устройства СВЧ и антенны 12-00
Федосеева Е.В. ауд.208/10
|
26 января
| Экзамен Радиоприёмные устройства 9-00
Коровин А.Н. ауд.208/10
|
| РТ м - 116
| РТ м - 115
|
09 января
| Консультация 16-00
Жиганов С.Н. ауд.206/10
| Консультация 16-30
Жиганов С.Н. ауд.206/10
|
10 января
| Экзамен Теория случайных процессов 9-00
Жиганов С.Н. ауд.206/10
| Экзамен Диагностика, обслуживание и контроль РЭС 12-00
Жиганов С.Н. ауд.206/10
|
11 января
|
|
|
12 января
|
| Консультация 16-00
Жиганов С.Н. ауд.206/10
|
13 января
| Консультация 16-00
Храмов К.К. ауд.206/10
| Экзамен Радиотехнические системы передачи информации 9-00
Жиганов С.Н. ауд.206/10
|
14 января
| Экзамен Устройства генерирования и формирования сигнала 9-00
Храмов К.К. ауд.206/10
|
|
15января
|
|
|
16 января
|
| Консультация 16-00
Федосеева Е.В. ауд.201/10
|
17 января
| Консультация 16-00
Коровин А.Н. ауд.208/10
| Экзамен Микроволновая техника 9-00
Федосеева Е.В. ауд.201/10
|
18 января
| Экзамен Устройства приема и обработки сигнала 9-00
Коровин А.Н. ауд.208/10
|
|
19 января
|
|
|
20 января
| Консультация 16-00
Костров В.В. ауд.206/10
| Консультация 16-30
Костров В.В. ауд.206/10
|
21 января
| Экзамен Методы и алгоритмы ЦОС 9-00
Костров В.В. ауд.206/10
| Экзамен Теория и техника радиолокации и радионавигации 12-00
Костров В.В. ауд.206/10
|
22 января
| Последний день сессии
|
| ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ
|
23 января
| Экзамен Устройства генерирования и формирования сигнала 12-00
Храмов К.К. ауд.203/10
| Экзамен Диагностика, обслуживание и контроль РЭС 12-00
Жиганов С.Н. ауд.206/10
|
24 января
| Экзамен Теория случайных процессов 9-00
Жиганов С.Н. ауд.206/10
| Экзамен Радиотехнические системы передачи информации 12-00
Жиганов С.Н. ауд.206/10
|
25 января
| Экзамен Методы и алгоритмы ЦОС 9-00
Костров В.В. ауд.206/10
| Экзамен Теория и техника радиолокации и радионавигации 12-00
Костров В.В. ауд.206/10
|
26 января
| Экзамен Устройства приема и обработки сигнала 12-00
Коровин А.Н. ауд.208/10
| Экзамен Микроволновая техника 9-00
Федосеева Е.В. ауд.206/10
|
| ИВТ - 116
| ИВТ - 115
|
09 января
| Консультация 16-30
Ан А.Ф. ауд.304/2
| Консультация 16-00
Холкина Н.Е. ауд.305/10
|
10 января
| Экзамен Физика 12-00
Ан А.Ф. ауд.304/2
| Экзамен Программирование 9-00
Холкина Н.Е. ауд.305/10
|
11 января
|
|
|
12 января
|
|
|
13 января
| Консультация 16-30
Кутарова Е.И. ауд.308/2
| Консультация 16-30
Холкина Н.Е. ауд.305/10
|
14 января
| Экзамен Математика 12-00
Кутарова Е.И. ауд.308/2
| Экзамен Инженерная и компьютерная графика 9-00
Холкина Н.Е. ауд.305/10
|
15января
|
|
|
16 января
| Консультация 16-30
Рымарь С.В. ауд.315/2
| Консультация 16-30
Романова Н.В. ауд.314/2
|
17 января
| Экзамен Русский язык и культура речи 12-00
Рымарь С.В. ауд.315/2
| Экзамен Философия 12-00
Романова Н.В. ауд.314/2
|
18 января
|
|
|
19 января
|
|
|
20 января
| Консультация 16-00
Холкина Н.Е. ауд.305/10
| Консультация 16-00
Колпаков А.А. ауд.310/10
|
21 января
| Экзамен Программирование 9-00
Холкина Н.Е. ауд.305/10
| Экзамен Вычислительная математика 9-00
Колпаков А.А. ауд.310/10
|
22 января
| Последний день сессии
|
| ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ
|
23 января
| Экзамен Физика 9-00
Ан А.Ф. ауд.303/2
| Экзамен Программирование 9-00
Холкина Н.Е. ауд.305/10
|
24 января
| Экзамен Математика 12-00
Кутарова Е.И. ауд.303/2
| Экзамен Инженерная и компьютерная графика 9-00
Холкина Н.Е. ауд.305/10
|
25 января
| Экзамен Программирование 9-00
Холкина Н.Е. ауд.305/10
| Экзамен Философия 11-00
Романова Н.В. ауд.314/2
|
26 января
| Экзамен Русский язык и культура речи 9-00
Рымарь С.В. ауд.312/2
| Экзамен Вычислительная математика 9-00
Колпаков А.А. ауд.305/10
|
| ИВТ - 114
| ИВТ - 113
|
09 января
| Консультация 16-00
Белов А.А. ауд.310/10
| Консультация 16-30
Холкина Н.Е. ауд.305/10
|
10 января
| Экзамен Электротехника, электроника и схемотехника 9-00
Белов А.А. ауд.310/10
| Экзамен Системы управления базами данных 12-00
Холкина Н.Е. ауд.305/10
|
11 января
|
|
|
12 января
|
|
|
13 января
| Консультация 16-00
Белов А.А. ауд.310/10
| Консультация 16-30
Холкина Н.Е. ауд.302/10
|
14 января
| Экзамен ЭВМ и ПУ 9-00
Белов А.А. ауд.310/10
| Экзамен Защита информации 12-00
Холкина Н.Е. ауд.302/10
|
15января
|
|
|
16 января
| Консультация 16-00
Холкина Н.Е. ауд.302/10
| Консультация 16-00
Белов А.А. ауд.303/10
|
17 января
| Экзамен Базы данных 9-00
Холкина Н.Е. ауд.302/10
| Экзамен Сети и ТК 9-00
Белов А.А. ауд.303/10
|
18 января
|
|
|
19 января
|
|
|
20 января
| Консультация 16-30
Холкина Н.Е. ауд.302/10
| Консультация 16-00
Бейлекчи Д.В. ауд.303/10
|
21 января
| Экзамен Системное программное обеспечение 12-00
Холкина Н.Е. ауд.302/10
| Экзамен Технологии программирования 9-00
Бейлекчи Д.В. ауд.303/10
|
22 января
| Последний день сессии
|
| ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ
|
23 января
| Экзамен Электротехника, электроника и схемотехника 9-00
Белов А.А. ауд.302/10
| Экзамен Системы управления базами данных 12-00
Холкина Н.Е. ауд.303/10
|
24 января
| Экзамен ЭВМ и ПУ 9-00
Белов А.А. ауд.302/10
| Экзамен Защита информации 12-00
Холкина Н.Е. ауд.303/10
|
25 января
| Экзамен Системное программное обеспечение 9-00
Холкина Н.Е. ауд.302/10
| Экзамен Сети и ТК 9-00
Белов А.А. ауд.303/10
|
26 января
| Экзамен Базы данных 9-00
Холкина Н.Е. ауд.302/10
| Экзамен Технологии программирования 9-00
Бейлекчи Д.В. ауд.303/10
|
| П - 116
| П - 115
|
09 января
| Консультация 16-00 Дорофеев Н.В. ауд.105/10
| Консультация 16-00
Цаплев А.В. ауд.103/10
|
10 января
| Экзамен Основы программирования в системе MATLAB 10-00 Дорофеев Н.В. ауд.105/10
| Экзамен Электротехника 9-00
Цаплев А.В. ауд.103/10
|
11 января
|
|
|
12 января
|
|
|
13 января
| Консультация 16-00
Кутарова Е.И. ауд.308/2
| Консультация 16-00
Ростокин И.Н. ауд.103/10
|
14 января
| Экзамен Математика 9-00
Кутарова Е.И. ауд.308/2
| Экзамен Физические основы получения информации 9-00
Ростокин И.Н. ауд.103/10
|
15января
|
|
|
16 января
| Консультация 16-00
Рымарь С.В. ауд.315/2
| Консультация 16-00 Цаплев А.В. ауд.103/10
|
17 января
| Экзамен Русский язык и культура речи 9-00
Рымарь С.В. ауд.315/2
| Экзамен Электроника и микропроцессорная техника 9-00
Цаплев А.В. ауд.103/10
|
18 января
|
|
|
19 января
|
|
|
20 января
| Консультация 16-30
Ан А.Ф. ауд.305/2
| Консультация 16-00 Романов Р.В. ауд.103/10
|
21 января
| Экзамен Физика 12-00
Ан А.Ф. ауд.305/2
| Экзамен Программирование и основы автоматизации 9-00
Романов Р.В. ауд.103/10
|
22 января
| Последний день сессии
|
| ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ
|
23 января
| Экзамен Математика 9-00
Кутарова Е.И. ауд.301/2
| Экзамен Электротехника 9-00
Цаплев А.В. ауд.103/10
|
24 января
| Экзамен Русский язык и культура речи 9-00
Рымарь С.В. ауд.315/2
| Экзамен Физические основы получения информации 9-00
Ростокин И.Н. ауд.103/10
|
25 января
| Экзамен Физика 12-00
Ан А.Ф. ауд.301/2
| Экзамен Электроника и микропроцессорная техника 9-00
Цаплев А.В. ауд.103/10
|
26 января
| Экзамен Основы программирования в системе MATLAB 10-00 Дорофеев Н.В. ауд.103/10
| Экзамен Программирование и основы автоматизации 9-00
Романов Р.В. ауд.103/10
|
| П - 114
| П - 113
|
09 января
| Консультация 16-30 Цаплев А.В. ауд.103/10
|
|
10 января
| Экзамен Основы автоматического управления 12-00
Цаплев А.В. ауд.103/10
| Консультация 16-00 Дорофеев Н.В. ауд.105/10
|
11 января
|
| Экзамен Микропроцессорные устройства систем управления 9-00
Дорофеев Н.В. ауд.105/10
|
12 января
|
|
|
13 января
| Консультация 16-30
Егорова О.М. ауд.259/3
|
|
14 января
| Экзамен Иностранный язык в профессиональной сфере 12-00
Егорова О.М. ауд.259/3
| Консультация 13-00
Ростокин И.Н. ауд.103/10
|
15января
|
|
|
16 января
| Консультация 16-30
Лазуткина Н.А. ауд.304/5
| Экзамен Основы проектирования приборов и систем 9-00
Ростокин И.Н. ауд.103/10
|
17 января
| Экзамен Прикладная механика 12-00
Лазуткина Н.А. ауд.304/5
|
|
18 января
|
|
|
19 января
|
| Консультация 16-00 Дорофеев Н.В. ауд.105/10
|
20 января
| Консультация 16-00
Ростокин И.Н. ауд.105/10
| Экзамен Информационные сети и телекоммуникации 9-00
Дорофеев Н.В. ауд.105/10
|
21 января
| Экзамен Обнаружение и фильтрация сигнала в системах контроля и управления 9-00
Ростокин И.Н. ауд.105/10
|
|
22 января
| Последний день сессии
|
| ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ
|
23 января
| Экзамен Основы автоматического управления 12-00
Цаплев А.В. ауд.103/10
| Экзамен Микропроцессорные устройства систем управления 9-00
Дорофеев Н.В. ауд.105/10
|
24 января
| Экзамен Иностранный язык в профессиональной сфере 12-00
Егорова О.М. ауд.256/3
| Экзамен Основы проектирования приборов и систем 12-00
Ростокин И.Н. ауд.105/10
|
25 января
| Экзамен Прикладная механика 9-00
Лазуткина Н.А. ауд.304/5
| Экзамен Информационные сети и телекоммуникации 9-00
Дорофеев Н.В. ауд.105/10
|
26 января
| Экзамен Обнаружение и фильтрация сигнала в системах контроля и управления 9-00
Ростокин И.Н. ауд.104/10
|
|
| П м - 116
| П м - 115
|
09 января
|
|
|
10 января
| Консультация 16-00
Романов Р.В. ауд.103/10
| Консультация 16-30
Цаплев А.В. ауд.105/10
|
11 января
| Экзамен Теория случайных процессов 9-00
Романов Р.В. ауд.103/10
| Экзамен Синтез систем в условиях априорной неопределенности 12-00
Цаплев А.В. ауд.105/10
|
12 января
|
|
|
13 января
|
|
|
14 января
|
| Консультация 12-00
Дорофеев Н.В. ауд.105/10
|
15января
|
|
|
16 января
|
| Экзамен Компьютерное и имитационное моделирование 9-00
Дорофеев Н.В. ауд.105/10
|
17 января
|
|
|
18 января
| Консультация 16-00
Дорофеев Н.В. ауд.103/10
|
|
19 января
| Экзамен Информационные технологии в приборостроении 9-00
Дорофеев Н.В. ауд.103/10
| Консультация 16-00
Цаплев А.В. ауд.103/10
|
20 января
|
| Экзамен Интеллектуализация измерительной техники 9-00
Цаплев А.В. ауд.103/10
|
21 января
|
|
|
22 января
| Последний день сессии
|
| ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ
|
23 января
| Экзамен Теория случайных процессов 9-00
Романов Р.В. ауд.104/10
| Экзамен Компьютерное и имитационное моделирование 12-00
Дорофеев Н.В. ауд.106/10
|
24 января
| Экзамен Информационные технологии в приборостроении 9-00
Дорофеев Н.В. ауд.104/10
| Экзамен Синтез систем в условиях априорной неопределенности 9-00
Цаплев А.В. ауд.106/10
|
25 января
|
| Экзамен Интеллектуализация измерительной техники 12-00
Цаплев А.В. ауд.106/10
|