Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Управляющий меридиан




 

Некоторые меридианы выполняют функцию энергетических резервуаров, питающих другие меридианы человеческого тела. Пожалуй, наиболее важный питающий меридиан – это Управляющий меридиан, который начинается от центра верхней губы и затем через верхнюю точку головы спускается по центру спины, заканчиваясь на копчике (рис. 4).

 

Рис. 4. Управляющий меридиан

 

Поскольку Управляющий меридиан имеет связи со всеми другими меридианами человеческого тела, мы имеем идеальную возможность использовать его для освобождения заблокированных эмоций по методике «Эмоционального кода». Поскольку заблокированная эмоция представляет собой сгусток энергии, чтобы избавиться от нее, мы должны оказать на нее энергетическое воздействие большей силы. И Управляющий меридиан открывает нам этот путь.

Помните, что магниты буквальным образом усиливают наши мысли, которые тоже представляют собой форму энергии. Поэтому методика такова: вы должны, сохраняя в своем сознании четкое намерение освободить обнаруженную заблокированную эмоцию, провести магнитом вдоль Управляющего меридиана. Ваше намерение, усиленное магнитом, войдет в Управляющий меридиан, а через него эта мысленная энергия распространится по всем остальным меридианам и проникнет в каждый уголок вашего тела.

Такой неожиданный приток энергии намерения приведет к полному освобождению заблокированной эмоции.

За все годы работы с «Эмоциональным кодом» мы ни разу – ни в клинике ни на семинарах – не видели случая, чтобы заблокированная эмоция вернулась. Как только ее освобождают – она исчезает навсегда.

Вам не нужно знать расположения никаких акупунктурных точек. Вам вообще нет необходимости знать, как это на самом деле работает. Все, что от вас требуется, – это осознанное намерение и немного веры, и все получится. С другой стороны, если вы будете иметь хоть какое-то представление о механизмах, лежащих в основе процесса, эффективность методики может повыситься, так как вы будете больше верить в то, что делаете.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных