Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Карнавал в жаркий день




Жарким летним днем устройте «освежающий* карнавал, добавив в каждую игру немного воды. Мешочки с горохом можно кидать в ведра с водой, бумажные стаканчики сбивать водяными пистолетами или пульверизаторами. Стаканчики с водой можно использовать в игре с балансированием, а игру «Иди ловить рыбку» - в маленьком детском бассейне.

Сделайте фильм

Когда ваши дети станут вырастать из детских бассейнов и забав типа метания мешочков с горохом, организуйте детский праздник с киносъемками, если, конечно, вам удастся раздобыть видеокамеру с озвучиванием. В зависимости от количества детей разделите их на группы от четырех до шести человек; каждой группе поручите сочинить сценарий и распределить роли для ближайшей съемки.

Советуем иметь под рукой побольше всякого тряпья, пригодного для переодевания: старые шляпы, длинные шарфы или лоскуты ткани, остатки карнавальных костюмов и целый штат «животных». Могут пригодиться метлы, а также помазки для бритья.

Дайте детям минут пятнадцать-двадцать на приготовление. Потом пусть каждая группа по очереди устроит представление для других, а вы снимайте. За десертом можно показать фильм (а если у вас нет камеры, забудьте об этих наших видеосоветах и назовите представление театром).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных