Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РЕАЛИИ И УРОКИ 9О-х ГОДОВ ХХ-го СТОЛЕТИЯ




Итак: Уже второй десяток лет идёт необъявленная третья мировая война. Не холодная, а горячая, с бомбёжками и реками крови. Основным объектом дележа в ней является территория нашей страны.

Сколько же лет внутри нашей страны идёт полномасштабная гражданская война за передел собственности и власти, умело завуалированная видимостью межэтнических конфликтов.

На первом, уже завершившемся, этапе третьей мировой войны мы потерпели сокрушительное поражение. Победили страны и силы, являющиеся инструментом в руках идеологов Западного, демонического, самоуничтожающего пути развития цивилизации. Для них жизненно необходима ликвидация нашего государства, как геополитического великана, способного совершить стратегический поворот к Востоку, на прямо противоположный — Богоцентричный магистральный путь развития.

УРОКИ ТАКОВЫ:

Урок первый: Спасибо “демократам” — они сокрушили мощную демоническую Систему, основанную марксистами, но при этом, создали идеологический вакуум и сравнительно быстро сами дискредитировали иудейскую Систему “общечеловеческих” ценностей с мнимыми пряниками капиталистического рая.

Урок второй: В этих условиях выстоять, сохранить себя, можно не на пути диверсионно навязанной деидеологизации, а только имея общенациональную, консолидирующую общество идею и идеологию. На многоплемённом постсоветском пространстве она может быть только наднациональной. Но наднациональная крыша может быть построена только если внизу будет заложен прочный фундамент здорового национализма каждого из братских арийских народов, имеющих многотысячелетнее былинное прошлое и опирающихся на Самые Совершенные, Ведические мировоззренческие Знания своих великих предков.

Урок пока неусвоенный: Стать непреодолимым заслоном на пути победившей фарисейско-технотронной идеологии сможет не наспех рождённая в умах наивных патриотов концепция особого, русского пути развития, а только обращение к рекомендованной Верховной Личностью концепции БОГОЦЕНТРИЧНОГО ОБЩЕИМПЕРСКОГО МНОГОПЛЕМЁННОГО ВЕДИЧЕСКОГО СО-БОРНОГО КОМУ-Н1-рМА, учитывающей реалии двадцать первого века и реальную политическую ситуацию в нашей стране.

Несколько столетий после насильственного крещения Руси, сожжения волхвов и ведунов, от нашего народа скрывали, что в течение многих тысячелетий до этого Русь была мощнейшей Сверхдержавой, имела Совершенное мировоззрение, мистические знания, славное былинное прошлое, развитую культуру, письменность, всеобщую грамотность, гармоничное социальное устройство...

Но истину уничтожить не удалось. Ведические тексты, почти полностью сожжённые иудеями здесь, В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ сохранились в древнеарийских храмах, на территории Индостана.

И сегодня в нашу страну, на Родину, возвращено Истинное мировоззрение, в том числе и Знания о совершенной общественнополитической Системе.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных