Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обещаем сделать все что в наших силах - заверил его Гантаниэль.




Тем временем Раэлина замыкавшая процессию подала знак рукой.

Там впереди идет бой - тихо сказала она.

Никак не привыкну что Раэ слышит куда лучше моего - проворчал Лэергор, - погодите-ка! Так это же там, где гряда. Прибавьте хода!

Отряд выскочил из леска в тот момент, когда группа разбойников добивала охрану крытой повозки. Несчастных было около десяти, тогда как головорезов в три раза больше. К чести убитых надо сказать, что с собой они успели забрать шестерых.

Во славу Гондора - прогремел голос Лэергора.

Гантаниэль и Скайлер переглянулись и решили за благо не провозглашать клич своей родной страны.

Раэлина вступила в бой сразу и без лишних слов. Лук в ее руках запел песню смерти. В одно мгновение трое врагов были повержены. Остальные разбойники вскочили на своих коней и стали сближаться с неожиданными защитниками, так как хотели, прежде всего, лишить возможности эльфийку стрелять из лука. Они хорошо знали как опасен лук в руках перворожденных. Лэергор сшибся конем с первым приблизившимся врагом. Это был здоровенный детина с рыжей бородищей. Разбойник размахнулся палицей, но слишком медленно, потому как Лэергор опередив его намерения рубанул его по голове. Конь испугавшись понес смертельно раненого бандита прочь. Гантаниэль выхватил новоприобретенный меч из ножен. Как и прежде в сражениях с людьми он собирался лишь ранить врагов, но к его удивлению меч словно живой рвался к тем местам, удар по которым должен был быть смертельным. Гантаниэль с некоторым трудом избегал таких ударов. С такой тактикой он рисковал сам получить поражения, но тут его выручил меч. Гантаниэль неплохо управлявшийся с мечом, не мог однако похвастаться мастерством этого дела, а сейчас меч в его руке выписывая восьмерки и круги творил невероятное. Оружие как будто поняв миролюбивый нрав нового хозяина наносило раны, хоть и не смертельные, но значимые. Гантаниэль только диву давался. Тем временем Скайлер сбил с лошадей двоих разбойников. Уступая им в росте и силе мекриардок превосходил их в ловкости и уме. Рассекая ударами сбрую и подпругу он добился их падения. Конь Лэергора ударив копытами пришиб их в один момент. Раэлина поняв тактику разбойников отскочила в сторону от скопления сражающихся. Теперь она стреляла лишь зная, что не попадет случайно в друзей. И тут Скайлер вдруг увидел, как один из бандитов обойдя эльфийку сзади заряжает тяжелый арбалет. Не мешкая ни секунды мекриардок выхватил из сумки мешочек и чиркнув бросил дальше за Раэлину. Взрыв не причинил вреда стрелку, но лошадь испугавшись взбрыкнула опрокинув его с себя. Эльфийка тут же поняв ситуацию выпустила стрелу в арбалетчика.

Разбойников оставалось около дюжины, когда они бросились наутек. Одного мечом успел убить Лэергор, двоих догнали стрелы Раэлины. Эльфийка неожиданно для Гантаниэля и Лэергора подойдя к Скайлеру поцеловала его в губы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных