Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РОДЫ И РОДОРАЗРЕШЕНИЕ




На девятом месяце желание быстрее избавиться от беременности и поскорее взять на руки драгоценное существо, которые вы вынашивали в себе все это время, может привести к тому, что любое болезненное ощущение в животе будет восприниматься как «это». Обычно эти ожидания не оправдываются и проходит несколько дней или даже недель, прежде чем вы увидите своего ребенка. У одних женщин роды начинаются внезапно и развиваются стремительно. У других процесс разворачивается медленно, иногда неубедительно, и родовая деятельность усиливается постепенно, хотя и эффективно. У некоторых рожениц роды начинаются, а затем приостанавливаются; в родовой деятельности наблюдаются приливы и отливы, а весь процесс может продолжаться насколько дней. Женщине легко запутаться среди многочисленных терминов: «ложные роды», «истинные роды», «подготовка к родам» и т.д. Роды и родоразрешение любой женщины индивидуальны, как и ее беременность, однако существуют определенные фазы, через которые проходят все роженицы, когда приходит время произвести ребенка на свет.

Подготовка к родам: день родов приближается

Возможные ощущения

Можно сказать, что весь последний месяц беременности — это роды, поскольку в вашем организме происходят многочисленные изменения, подготавливающие вас к разрешению от бремени.

Ожидании малыша






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных