Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Переход к материнству




Резкий переход от вынашивания ребенка в своем животе к уходу за новорожденным может быть трудным и пугающим. Многие женщины в этот момент чувствуют растерянность и собственную некомпетентность. Сколько раз во время беременности вы спрашивали себя: «Смогу ли я стать хорошей матерью?» Если вы прочли много книг о новорожденных, то у вас может сложиться впечатление, что от вашей реакции на срыгивание, плач или диарею ребенка зависит будущее цивилизации. Материнство — это огромная ответственность. Вы действительно имеете возможность сформировать личность ребенка и определить его дальнейшую жизнь. В этой ситуации вполне естественно ощущать свою некомпетентность и бояться, что вы не будете знать, что делать, когда ребенок заплачет. Хорошей новостью можно считать то, что и вас, и ребенка природа снабдила механизмами, которые помогают вам понять друг друга. Любая мать от природы наделена способностями к воспитанию детей, хотя одним супружеским парам на начальном этапе требуется несколько большая помощь, чем другим.

В ожидании малыша

За более чем двадцать пять лет педиатрической практики мы убедились, что одни женщины легче переходят от беременности к материнству, чем другие. Все эти годы мы записывали секреты их успеха. Прислушавшись к приведенным ниже рекомендациям, вы повысите свои шансы на успешный старт процесса воспитания ребенка.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных