Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Путеводитель по современной мистике




Я знаю, что не открою Америку, сказав, что сейчас самое восхитительное время для того, чтобы жить. Мы живем в период, не похожий ни на какие другие. Мы живем между двумя парадигмами силы или двумя парадигмами реальности - внешней и внутренней, энергетической и физической. Мы перестраиваем себя и свои отношения с уклоном в сторону личной и духовной власти. Эта реструктуризация неизбежно ведет к переформированию каждого аспекта культуры нашего мира, в соответствии со священной истиной Бее Едины.

То, что наше мировое сообщество сейчас охвачено кризисом, затрагивающим каждую нацию, каждый орган и каждую систему в нашем общем "теле", имеет символическое значение. Ядерные отравления, нехватка свежей воды, проблемы окружающей среды и истощение озонового слоя стоят первыми в длинном списке вопросов уже не национального, а мирового масштаба На макрокосмическом уровне угроза мировых катаклизмов вынуждает нас следовать политике объединения точно так же, как человек, столкнувшийся с серьезным заболеванием, должен собрать воедино все силы тела и жизненные ресурсы, чтобы выжить. Мы выжали все, что могли, из системы силы "разделяй и властвуй", она сейчас заменяется попыткой объединить силы разных наций, чтобы выжить и спокойно перейти в следующее тысячелетие. Наш взаимосвязанный "век информации" - это символ мирового осознания.

Информационная технология - это материальное олицетворение наших энергетических связей. Мы создали во внешнем мире то, что уже существует в наших энергетических полях. Энергетическая информация используется везде: в холистических моделях здоровья; в программах и семинарах на тему "здоровье и развитие", проповедующих идею позитивных отношений; на тренировках атлетов, где умение представлять желаемый результат считается таким же важным, как и физические данные спортсменов. Приводит ли к этому жажда денег, желание победить в соревновании или необходимость поправить свое здоровье - первопроходцы во всех сферах жизни обращаются к решению вопросов с помощью энергии, чтобы получить максимально удачные результаты.

С уровня первых чакр, век энергии цивилизации видится как "век информации, поддерживаемый компьютеризацией предпринимательства, классных комнат и домашнего хозяйства. С уровня седьмой чакры, однако, он видится как век осознанности, требующий энергетических навыков управления, которыми владеют мистики: молитва, медитация, постоянный самоконтроль и единство всех людей. Ирония в том, что и тот, и другой взгляд относится к одному и тому же времени; мы все идем по одной и той же дороге.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных