Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подробная исповедь в наших ссорах, обидах и претензиях к друг другу, -- полностью ВОССТАНАВЛИВАЕТ -- добрые семейные отношения.




 

То есть, когда мы ЧЕСТНО, ничего не скрывая и НЕ ОПРАВДЫВАЯ себя -- исповедуем священнику почему ПЛОХО -- относимся к друг другу, раздражаемся, кричим, ругаемся, недовольно ворчим, упрекаем и обижаем друг друга, не уступаем друг другу – полностью СТИРАЕТ из наших душ всю злобу, всё недовольство, всю раздражительность, все обиды и претензии к друг другу.

 

И тогда наши сердца и души -- НАПОЛНЯЮТСЯ Миром, Любовью к друг другу, и люди НАЧИНАЮТ -- Хорошо и по-доброму относиться к друг другу. В доме восстанавливается -- МИР и согласие, всем становится хорошо. Теперь вы сами понимаете насколько ВАЖНО -- искреннее и подробное Покаяние в своих грехах.

 

Вот почему, Таинство Покаяния и Таинство Причастия Святых Тайн – является ЛУЧШИМ лекарством для души человека и ЛУЧШИМ Средством -- для НАЛАЖИВАНИЯ семейной жизни и хороших супружеских отношений.

Если мы не стараемся по-доброму относиться к друг другу, понимать и жалеть друг друга, если мы не стремимся первыми примиряться, успокаивать и уступать друг другу, если мы чистосердечно не раскаиваемся во всех этих грехах, не стараемся исправиться, улучшить свой характер и начать по-доброму относиться к своим ближним -- тогда Бог видя Непримиримость и Жестокосердие людей отнимает свою Благодать и не благословляет таких непримиримых супругов.

 

И тогда от людей УХОДЯТ -- любовь, уважение и добрые чувства к друг другу, большое, настоящее теряется и ПОЯВЛЯЕТСЯ -- пустота и равнодушие в отношениях людей между собой, а вместе с этим людям становится скучно,холодно и тяжело с друг другом – вот основная ПРИЧИНА -- измен и разводов и дурных взаимоотношений людей между собой.

 

Грубость, равнодушие и неуважение к близкому человеку – является той Раковой опухолью, которая разъедает и УНИЧТОЖАЕТ -- любовь и семью. Каждый из нас знает это, и тем не менее, мы относимся к чужим людям намного вежливее и внимательнее, нежели к своим близким.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных