Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Главным отличием каждого Измерения, является своя скорость света, присущая каждому из них.




 

Люди глядя на солнце видят только тот световой поток, один из ста присущих звездам, с которым они сами резонируют. При этом отмечают черные дыры там, где резонируют объекты других Измерений (потоков).

Мир так устроен.

 

Поэтому мы своими глазами на месте звезды Черный лебедь, видим – «черную дыру»!

Ближайшая к нам «черная» дыра и есть не видимая нами звезда, с историческим именем Черный лебедь.

Звезда Черный лебедь имеет собственные планеты, так же не видимые нам. По причине

идентичности их резонансов с их светилом. Одна из ее планет имеет название Нибиру. Про эту планету написано множество книг. Но где она находится, досих пор оставалось загадкой для человечества.

Инопланетяне Белые лебеди, открыли для нас эту загадку.

 

***

 

Инопланетяне Белые лебеди утверждают, что знание и пользование Измерениями, является фундаментом существования их цивилизации. Измерения, это основополагающий сегмент знаний продвинутых людей, наравне с практическим использованием эфира и телепатии.

Это три «кита» - на которых стоят все Развитые Инопланетные Цивилизации.

В то время, как нам современным людям, ни один сегмент из трех названных - незнаком, неизвестен и недоступен.

 

Моими новыми друзьями, инопланетянами - Белые лебеди, мне была представлена (надиктована) таблица Измерений.

Представленная таблица Измерений имеет сто пунктов. Наше Измерение в котором мы существуем, имеет порядковый № 30 (тридесятое царство).

Если кто знает и читал книгу – «Земля Санникова», в ней описано Измерение № 31.

В этом Измерении так же живут люди на определенной стадии человеческого развития.

Они так же считают себя единственными жителями земли.

 

Вот фрагмент таблицы, скоростей распространения света, в жилых Измерениях нашей планеты, в которых так же существуют и живут люди.

29 Измерение – 290 000 км в секунду.

30 Измерение – 300 000 км в секунду.

31 Измерение – 310 000 км в секунду.

32 Измерение – 320 000 км в секунду.

33 Измерение – 330 000 км в секунду.

И так далее в конец и начало таблицы. Цифры скоростей света округлены автором для удобства понимания сути таблицы. Сами скорости света указанные в таблице, дополнены цифрами колебаний ВВ (высокочастотные вибрации) свойственны каждому отдельному резонансу Измерений.

 

Мало того, сами Измерения, каждое из них, так же разделены на две части – видимую лояльную и не видимую эфирную половины. Каждая половина, видимая лояльная и невидимая эфирная, имеют отдельные таблицы выраженные цифрами ВВ.

Для чего нужны эти цифры?

Они дают возможность создать приборы с заданными частотами Резонансов, каждого отдельного Измерения нашей планеты.

При этом Белые лебеди говорят, что такие приборы нам понадобятся, только в аппаратах для передвижения на земле, воде или воздуху. В каждодневной жизни, каждый человек, сможет переходить в соседние Измерения – самостоятельно*.

 

*На желание человека освоить другие Измерения, вообще нет ни каких запретов, ограничений или вредных влияний на здоровье. Освоить практику перехода с инструктором, дело одного занятия.

 

Белые лебеди рассказывают об устройстве их собственных жилых помещений у себя дома, на планете Лебединое озеро:

На поверхности их родной планеты, отсутствуют признаки жилых или подсобных помещений, тем более дорог, трубопроводов или линий ЛЭП.

Поверхность планеты, весьма ухоженное, естественное ландшафтное образование.

В неглубоких каменных помещениях подложки верхнего слоя почвы их стандартного Измерении №31, в стенах устроены ниши на манер пчелиных сот.

Каждый отдельный член общества владеет одной из ниш. Каждая ниша и есть непоколебимое место, безопасный переход отдельного человека в соседние Измерения.

Не подготовленному читателю трудно и долго объяснять как и что там у них устроено.

Но можно показать на простом земном примере:

 

«Если вы живете в городском многоэтажном доме, то вы обладая квартирой на любом этаже, можете сделать глубокий погреб в своем полу, для хранения в нем банок с вареньем и соленьями. Кроме того это помещение может иметь любые размеры, например для хранения ненужного добра и вещей, которые вы сейчас храните на антресоли или балконе.

Это помещение (погреб), создан и оборудован вами - в соседнем Измерении.

И это ни как не затрагивает интересы ваших соседей снизу, так как у них обустроен такой же. Только не погреб, а целая анфилада подсобных помещений – баня, сауна, спорт зал и плавательный бассейн. С встроенными окнами излучающих солнечный свет, с заданными температурными параметрами и системой вентиляции. То есть, с полным набором удобств, для цивилизованной жизни. И заметьте, за все это, вы не платите – ни копейки».

 

Примером таких мест, ниш для переходов в соседние Измерения, может служить фильм – А. Колтыпин - «Подземно надземный мегалитический комплекс средиземноморского региона»

 

 

 

 

Этот фильм реально показывает, что подобные инопланетянам Белые лебеди существа, уже жили на нашей планете.

По словам инопланетян Белые лебеди, их базовое Измерение на родной планете, было Измерение № 31. Автору этих строк были предъявлены (надиктованы) физические законы, по которым все это живет и существует. Все они скрупулезно записаны и изложены в указанных книгах.

В книгах представлены практические доказательства жизни сообществ людей в пяти Измерениях нашей планеты - № 29, № 30, № 31, №32 и №33.

То, что мы не видим и не ощущаем 99 других Измерений, зависит от длинны световой волны не воспринимаемых нашими глазами. От длинны волны зависят и измененные параметры физических законов, обычных для нас стандартных значений тридцатого Измерения. Например течение (бег) времени в каждом из них, зависит от скорости света в каждом отдельном Измерении.

В остальных Измерениях, не указанных выше, по представленным физическим условиям, биологическая жизнь людей - не возможна. Но при этом, в каменных толщах планеты, в таких - не жилых Измерениях, спокойно устраивается жилье для каждого отдельного члена сообщества особей, владеющих практикой переходов из одного Измерения в другое.

 

Все изложенное в этих трех книгах означает - крушение старого представления о вселенной, как о моно мире в котором человечество жило, буквально с зажмуренными глазами.

Вспомните великую дату открытия того, что земля - шар.

Эту дату человечество отмечает как великое открытие. Это официально и совсем недавно, наконец признал Ватикан.

 

 

Теперь даже верующие католики наверняка знают, что планета Земля не плоская и не лежит на спинах трех слонов, стоящих на панцире огромной черепахи.

Новое эпохальное открытие о множественности миров (Измерений), ознаменовала дата 23 декабря 2012 года.

Поздравляю Вас, моих первых читателей, с очередным великим открытием человечества!

 

***

 

Особо хочу обратить внимание читателя к книге - «Мы Тунгусские инопланетяне «Белые лебеди». Давайте знакомится!», офицеров российских военных и силовых структур.

 

- Ваши методы борьбы с явными армиями (врагами) на поле боя или незаметными в толпе террористами и бандитами в городах, жилых домах и общественных многолюдных местах - совершенно устарели.

Они являются анахронизмом и нелепицей (инопланетянам на смех). Я имею в виду стрелковое, артиллерийское и ракетное вооружение, а так же – бомбы, мины, снаряды, «Катюши», «грады» и прочие ваши страшилки (стрелялки).

Цивилизованные люди (инопланетяне) пользующиеся эфирной частью материи, знают слабое место этих вещей.

Инопланетяне при встречах с варварами вроде нас, всегда имеют под рукой генератор - Альфа частот.

При включении генератора Альфа частот (название дано автором), над территорией действия созданного им эфирного поля, ничего не горит, не воспламеняется, не стреляет и не взрывается. А так же пропадает электричество в приборах, механизмах и аккумуляторах всех систем.

Уфологи всех стран мира, приведут вам массу примеров сближения и перехват военными самолетами объектов НЛО, когда самолет полностью утрачивал свои боевые качества.

В одно мгновение самолет полностью обесточивался, оружие не срабатывало, а сам пилот терял работоспособность и ориентацию в пространстве.

 

Примером многолетней, бессрочной работы (действия) таких Альфа полей, является эпицентр Тунгусского вывала леса, а так же мест называемых - Тунгусскоподобными.

Таким словосочетанием эти места обозначил исследователь этих аномальных явлений, руководитель артели Космопоиск – Вадим Чернобров*.

 

*Я не оговорился назвав организацию Космопоиск возглавляемую уважаемым мною и всеми уфологами мира Вадимом Чернобровом – артелью.

На данный период жизни и деятельности этой организации как видится со стороны, ее главный руководитель и его ближайшие соратники, являются «бурлаками» на Волге. Они всей артелью тянут огромную тяжеленную баржу, доверху груженую дисками и тарелками НЛО. А тащат они ее буквально за гроши. Им и тащить тяжело и бросить нельзя. Ведь это груз всей их жизни и судеб каждого из них.

 

На месте падения Тунгусского «метеорита», а так же еще в нескольких Тунгусскоподобных местах, не найдено ни одного фрагмента или останков упавших небесных тел. Но при этом, присутствуют, выявлены одни и те же не объяснимые, загадочные физические явления (отклонения от нормы).

По рассказам Вадима Черноброва, над каждым таким местом падений, произошло несколько авиационных происшествий.

Пролетающие над этими событийными эпицентрами самолеты, оказывались спонтанно (неожиданно) обесточенными, что неминуемо приводило к авиа происшествиям и катастрофам.

 

 

Инопланетяне Белые лебеди, по этому поводу рассказывают и предупреждают:

 

«В этих указанных местах, действуют альфа частотные поля, наведенные их спускаемыми аппаратами. Так как это места гибели не метеоритов, а инозвездных кораблей цивилизации инопланетян именующих себя - Белые лебеди.

При каждом падении их аппаратов (а их было, в разное время, ровно семь штук), при их движении в атмосфере планеты, в корабле автоматически включался прибор защиты корпуса звездолета (Альфа частотный генератор), исключавший нагрев и горение пламени наружного (внешнего) корпуса.

Снаружи горел и дымился только слой атмосферы окутывавший тело падающего с космической скоростью звездолета.

В то же время вся внутренняя начинка корабля, не подвергалась воздействию указанного прибора. Затем у самой поверхности земли (на высоте более двух километров), взрывом энергетических установок, уничтожалась вся внутренняя начинка звездолета, вместе с экипажем и пассажирами.

При этом сгорал сам прибор Альфа частот, его лояльная, видимая половина имевшая тумблеры включения и выключения управления прибором.

Но! При этом эфирная часть прибора заключенная в Мыслеформу, его аурическая рабочая часть, продолжает свою работу. Ведь выключить саму эфирную Мыслеформу, уже нечем, тумблеры уничтожены!

По этой причине, на высоте гибели (взрыва) межзвездного корабля, над эпицентрами указанных мест, лучше не летать вовсе. Ни вертолетам, ни самолетам».

 

Почему?

Эфирная начинка прибора, это самостоятельная, эфирная Мыслеформа. По программе в ней заложенной, она сама добывает энергию для своей самостоятельной, автономной работы. Это происходит по одному из целого ряда эфирных законов, функционирования атомарной материи, описанных в трех указанных выше книгах.

Задайте себе вопрос, если бы это было не так, то как бы хранилась информация вечно, в самих Мыслеформах?

 

О самих Мыслеформах, очень подробно рассказано в первой главе книги – «Мы Тунгусские инопланетяне Белые лебеди. Давайте знакомится!».

Поэтому наведенная Альфа частотность мест падений (взрывов звездолетов), будет присутствовать там вечно. До тех пор, пока сами Белые лебеди или другие инопланетяне по их просьбе, специалисты в этой области знаний, не разблокируют эти места самостоятельно.

Гуманоиды свободно и ювелирно владеют технологиями нейтрализующие варварские вооружения людей, не достигших знаний и понятий об эфирных технологиях.

Приборы подавления огня у инопланетян, называются «эфирными нейтрализаторами огня».

 

За примером далеко ходить не надо. Сирийские правительственные войска выбивая врага со своей территории, стреляют из пушек по собственным городам. По засевшим в них террористам, из всех имеющихся артиллерийских, ракетных, бомбовых калибров и зарядов. Противоборствующая сторона, делает тоже самое.

За время боев, той и другой враждующей стороной разбиты, разрушены в пух и прах Сирийские города и веси, да с населением вместе. Да кто будет считать или учитывать в такой бойне, какое-то население.

И такая «напасть», может случится с любым государством мира!

Но как явствует из представленных мною книг, та страна которая первой освоит эфирные нейтрализаторы огня, станет страной с самой высокой безопасностью жизни ее жителей.

Так говорят инопланетяне - Белые лебеди.

 

Чувствуете в какую сторону подул ветер новых, стратегических и тактических перемен?

Не в сторону готовности армии к бою, а полный поворот на сто восемьдесят градусов: «Подавление всяческого применения огнестрельного оружия на определенной территории».

Военизированные формирования стран, которые первыми освоят новые эфирные технологии, будут запросто принуждать к миру, целые армии или банд формирования, а так же террористов смертников - к сдаче и смирению - немедленно и безоговорочно.

ВГ (высокочастотные генераторы) внушат страх, панику, сон или отключат сознание террористов. Другие обездвижат или заставят людей бежать в заданном направлении. Особо эффективным средством подавления сопротивления кого либо, будет «букет» наведенных на врага - полей ВГ.

 

К примеру, засевшие в жилом доме террористы, вдруг обнаружат, что их оружие не стреляет, гранаты и взрывчатка не взрываются. У людей находящихся в доме, появляется острое, нестерпимое желание (чувство), поскорее выскочить на улицу.

Само применение ВГ, может охватывать пространство целого многоквартирного дома, отдельный квартал или даже целый город с пригородами в придачу.

 

Например начавшийся пожар в доме, гаснет мгновенно, при автоматическом срабатывании противопожарной системы ВГ. При этом в доме, все горючие вещества, теряют способность воспламеняться. Сам прибор ВГ имеет размер не более спичечного коробка.

 

Самим военным формированиям по «Принуждению к миру», огнестрельное оружие не понадобится вовсе. Так как их средства принуждения врага к миру создадут эфирные поля воздействующие на физические, химические и психические процессы нейтрализации всего, что может гореть, взрываться, стрелять или сопротивляться.

Скоро (очень скоро) все, что стреляет и взрывается огнем, как оружие, станет совершенно бесполезными и бессмысленными предметами.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных