Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сексуальное выражение является неизбежным результатом вечного процесса влечения и ритмичного течения энергии, которая питает всю жизнь.




Я во все встроил энергию, которая излучает сигналы во вселенную. Каждый человек, животное, растение, камень, дерево, каждый физический объект - посылает свою энергию, как радиопередатчик.

Ты посылаешь энергию - излучаешь энергию, прямо сейчас, из центра своего существа, во всех направлениях. Эта энергия, которой являешься ты, движется от тебя в виде волнового узора. Энергия покидает тебя, проходит сквозь стены, пронизывает горы, минует Луну и уносится в Вечность. Она никогда, никогда не останавливается.

Каждая мысль, которая пришла тебе в голову, раскрашивает эту энергию в разные цвета. (Когда ты думаешь о ком-либо и если этот человек достаточно чувствителен, то он или она может чувствовать ее.) Каждое слово, сказанное тобой, придает ей форму. Все когда-либо сделанное тобой, влияет на нее. Вибрация с определенной скоростью, на определенной длине волны и частоте твоего излучения постоянно сдвигается и меняется в соответствии с твоими мыслями, настроениями, чувствами, словами и действиями.

Ты слышал выражение "излучать добро", и это верно. Это очень точно!

И теперь, каждый человек, естественно, делает то же самое. И так же эфир, то есть "воздух", который наполняет пространство между вами, наполнен энергией; сплетением персональных "вибраций". Это Матрица переплетений, которая формирует настолько тонкую ткань, что ты даже не можешь себе представить.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных