Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






УВАЖАЙТЕ ТРУД ВРАЧЕЙ




 

Очень важно вот еще что. Рассуждения о вхождении в боль относятся к эмоциям и хроническим заболеваниям. В случае же острой болезни (например, перелом, аппендицит или воспаление легких) срочно идите к врачу. Лечите острые болезни материальными средствами. Хотя с помощью психоэнергетической практики вы можете в таких случаях снять боль и ускорить выздоровление.

Если в результате практики хроническая болезнь обострилась – это нормально. Врачи знают – чтобы вылечить хроническую болезнь, ее надо сделать острой. Раскапсулировать. Если психоэнергетическая практика раскапсулировала энергетический зажим, болезнь может выйти на острый период. В этот момент нужно вылечить ее материальными медицинскими средствами. К врачу!

В некоторых сектах запрещено обращаться к врачам. Там говорят, болезнь – это испытание бога. Уповай на него, он тебя вылечит. А если не вылечит, то это его воля и твоя судьба.

Так же относятся к болезням и некоторые приверженцы психологического лечения. Они ругают врачей за то, что те не хотят понимать глубинных причин болезней, что они боятся шагнуть за границы учебников и инструкций, и вообще, они такие тупые, что дальше некуда.

Здесь я скажу несколько слов в защиту врачей и современной медицины.

Я уже говорил, понятие кармы пришло к нам в искаженном виде с Востока. Полное учение включает в себя два аспекта жизни. Карма – то, что нельзя изменить, а надо отработать. И дхарма – способность влиять на мир, изменять свою судьбу. Жизнь является непрерывным сочетанием этих двух сил Вселенной.

Так что если в вашей жизни появился врач, способный вас излечить от болезни, значит, карма уже отработана и вам дана возможность избавиться от страданий с помощью дхармы. Пользуйтесь.

Достижения современной медицины велики. Если вы когда-нибудь болели воспалением легких, гепатитом, перенесли воспаление аппендикса или просто имели глубокое ранение, то знайте – еще каких-то сто лет назад эти болезни всегда приводили к смертельному исходу. Сегодня все это лечится.

Вспомните чуму. Всего за три года чума уносила половину населения Европы.

А продолжительность жизни? В России конца 19 века она была 27,5 года, а сегодня - 65 лет. Раньше в 40 лет человек считался глубоким стариком, а сейчас посмотрите на Мадонну, Валерия Леонтьева, Арнольда Шварценеггера. Им больше пятидесяти, а кто назовет их старыми.

Основной же прирост продолжительности жизни идет, конечно, за счет уменьшения смертности новорожденных. Например, если один человек умер в 80 лет, а другой – в два года, то средняя продолжительность жизни этих двух человек равняется 41 году. Так математически рассчитывается средняя продолжительность жизни всего населения. Поэтому, когда говорят, что раньше продолжительность жизни была тридцать лет, это не потому, что никто не доживал до семидесяти, а потому, что умирало много новорожденных. В 19 веке у матерей умирала половина детей до трех лет. Вспомните семью Льва Толстого. И как он был озлоблен на тогдашнюю медицину видно в «Войне и мире». Потому что у него умерло несколько детей. А сейчас спасают самых хилых детишек.

Конечно, необходимо совершенствовать свой дух, избавляться от психологических зажимов, включать саморегуляцию организма. Но надо уважать и труд врачей.

 

РАБОТА С БОЛЬЮ

 

Давайте перейдем непосредственно к работе с физической болью. Здесь работает тот же квантовый цикл Андрея Нефедова.

Выбери цель, разработай план и начинай его реализовывать






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных