Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Неопределенность, пустота.




 

И я добился чего хотел, я стал пустым. Нормальному человеку этого не пережить. Но благодаря предшествующим этапам моя нервная система закалилась и стала твердой и ясной, как алмаз. О! Эта пустота. После нее начинаешь ценить все малое, что дает тебе жизнь. Даже твои враги становятся для тебя милейшими и нужными существами, не говоря уже о самых любимых и близких людях. О! Эта пустота - злобное, холодное одиночество. Нет ни снаружи, ни внутри! Оглушительная пропасть. Многие загнулись на этой стадии, вошли в бесконечную депрессию, попали в ПНД, покончили с жизнью. Но я был не из таких!

 

 

Поворачивать назад было уже невозможно, а остановиться означало бы умереть. И я не отступал, терпеливо примеряя себя с пустотой. А может себя-то уже и не было. И пустота победила, я потерял себя, своё "я", своё эго. Но все же нечто во мне было очень печальным и неудовлетворённым, но я продолжал ждать. Верить и ждать, что еще возможно сделать в пустоте пустотой. Только верить и ждать! Ибо я знал, если все помогало мне дойти до предыдущей стадии, "оно" поможет мне увидеть и следующий шаг. Я без сил, опустив руки, верил и ждал.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных