Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Смелость и авторитет в служении




 

Служение исцеления под руководством Смита Виглсворта сильно отличалось от того, что мы привыкли видеть сегодня. Он был дерзновенным человеком. Он был сильным, как авторитетный государственный деятель. Он не всегда молился за больных, ласково возложив на них руки. Я уверен, он иногда делал и так, но, как правило, он обращался с людьми грубовато. Он возлагал на них руки дерзновенно и властно, а иногда и не церемонясь.

Многие проповедники стараются действовать осторожно. Они «предлагают» что-нибудь сделать, как людям, так и сатане, и это приносит минимальные результаты. Мы должны действовать, как Смит Виглсворт, нам нужно стать дерзновенными и властными (но ни в коем случае не грубыми). Конечно, нас могут начать преследовать окружающие люди, но в то же время такое отношение принесет отличные результаты для тех, кто нуждается в нашем служении. Оно принесет исцеление!

Смит Виглсворт в своем служении был похож на слона в посудной лавке. Много раз, когда люди из очереди на исцеление подходили к нему вторично, он говорил им: «Я уже молился за вас — идите на место! С вас достаточно!»

Некоторые огорчались, видя такое отношение. Многие люди, включая других служителей, говорили: «Брат Виглсворт, успокойтесь. Не нужно грубить. Перестаньте быть таким мелочным».

Они не знали, что делать в таких ситуациях, и, тем не менее, не могли отрицать того факта, что результаты его служения были намного эффективнее, чем у них. Они не могли совершать таких чудес, какие совершал он.

Вы не имеете права критиковать другого человека, если не можете творить больше, чем он, в своем служении. И даже в этом случае ваша критика должна быть конструктивной критикой «в Любви».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных