Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Постельное белье и принадлежности




2.3.1.10.1.В фирменных поездах и в вагонах ПК верхние спальные места застланы ко времени посадки. В вагонах СВ дополнительно имеются: подушка, пододеяльник, покрывало, махровое полотенце, вешалка. 2.3.1.10.2.Постельное белье и принадлежности предлагаются и доставляются на места пассажиров. Проводник предлагает и при согласии пассажира застилает спальное место.

2.3.1.10.3.Постельное белье качественно простирано и отглажено, не влажное, имеется маркировка с датой начала эксплуатации (сроки эксплуатации соблюдаются), запечатано в индивидуальную упаковку. Несоответствие размера, повреждение структуры, не удаляемые загрязнения ткани постельного белья, отсутствуют. В фирменных поездах постельное белье выдержано в едином стиле по цвету и рисунку.

2.3.1.10.4.По просьбе пассажира производится замена использованного постельного белья в пути следования за дополнительную плату. 2.3.1.10.5.Чистое и использованное постельное белье хранятся раздельно в специально отведенных для этого местах.

Л1.Прочие предметы комфорта

2.3.1.11.1.Дети до 12 лет, занимающие верхние полки, обеспечиваются ремнями безопасности.

2.3.1.11.2.Предметы в гигиеническом наборе соответствуют утвержденному перечню и стандартам. У проводника имеются щетки для одежды и обуви.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных