Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






II. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ




РЕГЛАМЕНТ

Организации и проведения

Фестиваля автотюнинга

Best Tuning Fest

г. Красноярск

31 мая – 1 июня 2014 г.

 

 

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

Best Tuning Fest (далее BTF) – массовое автомобильное мероприятие. Целью мероприятия является представление интересных и оригинальных автомобилей и мотоциклов всех регионов России, подвергшихся значительной технической доработке (тюнингу), либо сохранивших первоначальный вид (для автомобилей ранее 1980 года выпуска), выявление лучшего из представленных транспортных средств (далее – ТС) в нескольких номинациях.

 

Официальным организатором мероприятия является организация ООО «Лучший Фестиваль».

 

II. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

 

Best Tuning Fest состоится 31 мая и 1 июня 2014 года на территории Центрального стадиона, о. Отдыха г. Красноярск. Время работы 31 мая и 1 июня – с 11.00 и до 20.00. Время для сбора и расстановки Участников BTF на территории стадиона с 7.30 до 9.00 часов утра 31 мая, либо что более предпочтительно 30 мая с 21.00 и до 22.30. Места для расстановки участников определяются орг. комитетом и сообщаются непосредственно во время въезда участника на территорию стадиона. План-схема расстановки участников и их собственные пожелания могут быть обсуждены на общем собрании, место и дата которого будет сообщена всем участникам, подавшим заявки, посредством смс и е-мейл - рассылки по данным, указанным при регистрации.

 

III. БИЛЕТЫ

 

Вход на мероприятие будет осуществляться через турникеты главного здания Центрального стадиона по билетам.

Предварительная продажа билетов осуществляется, начиная с 20 мая, в кинотеатре «Луч», а также на сайте rondon.ru. Также действует заказ и доставка билетов по городу, телефон 288-36-36.

В день проведения мероприятия продажа билетов будет осуществляться непосредственно в кассах Центрального стадиона.

Цена Стандартного билета – 290 руб.

Дети до 12 лет на мероприятие в сопровождении взрослых допускаются бесплатно.

По одному билету может пройти только один человек. Билет дает право РАЗОВОГО входа на мероприятие. Если зритель покинул территорию проведения мероприятия, то чтобы вернуться обратно, нужно будет купить новый билет.

На входе будут приниматься билеты только установленного образца и имеющие степени защиты, купленные в официальных местах продаж. Подделка билетов преследуется по закону согласно законодательным нормам РФ.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных