Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Организация и предоставление кластерам финансируемых правительством услуг




Потенциально наиболее эффективная, но наименее используемая стратегическая возможность, доступная для агентств штатов, состоит в преобразовании и/или предоставлении их услуг кластерам.

Большинство правительственных услуг относительно малого и среднего бизнеса фрагментированы и плохо скоординированы.

Штаты предлагают обучение, образование, финансирование, техническую помощь, исследование, и маркетинг, осуществляя поддержку через различные агентства

Компании имеют трудную, если не невозможную задачу отсортировать услуги, найти то, в чем они нуждаются, и обратиться за помощью. Должностные лица Агентства имеют одинаково тернистую задачу понимания специальных потребностей всех отраслей промышленности и клиентов.

В качестве организующей стратегии, кластеры сдвигают центр с ищущих клиентов на программы оценки потребностей клиентов и решения сложных проблем - от независимых к взаимозависимым потребностям и от индивидуальных к коллективным интересам. Это требует скоординированной команды посредников, укомплектованной людьми, которые понимают кластер и могут говорить его языком.

Одним из первоначальных проектных параметров для Товарищества по Расширению Производства в США

(MEP) было то, что все взаимозависимые услуги, необходимые для поддержки модернизации, предоставлялись скоординированным способом через единственную организационную точку входа. Кроме того, эти точки входа развили бы специальную экспертизу ключевых региональных кластеров промышленности.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных