Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как надо себя вести для того, чтобы склонить парня к сексу




Как мы уже поняли, мужская потенция – штука капризная и непредсказуемая. Нет, раньше-то управлять ей было довольно просто. Юбчонку коротенькую надела, глазки подвела, губки накрасила и – упс! Сто самцов в твоих сетях трепыхается – выбирай, не хочу! Сегодня всё иначе. Сегодня среди молодых людей не так-то много таких, что напоминают взведённое ружьё. Только тронь курок, и тут же ррраз – выстрел. Нет, похожих на заряженные берданки парней и сейчас хватает. Вот только либо курки у них тугие, либо на предохранителе стоят. А с предохранителей снимаются только при наличии подходящей цели.

Эта подходящая цель должна соответствовать сексуальным требованиям стрелка во всём. Достаточно ей иметь не тот запах или раскраску, и амба. Щёлк – винтовка снова на предохранителе. Чтобы этого не произошло, барышне нужно очень тщательно подходить к выбору аромата и стараться не перебарщивать с макияжем. Так как и чрезмерно наштукатуренная физиономия и удушающее благоухание каким-нибудь резким парфюмом могут начисто лишить парня способности к потенции. Точно такую же реакцию вызовет и исходящее от девушки табачное амбре. А вообще самым сексуальным является естественный, исходящий от чистого тела и волос барышни запах. Потому что он неповторим.

Конечно же, искусного макияжа и верно подобранного аромата ещё недостаточно для того, чтобы все мысли молодого человека растаяли в эротическом тумане. Девушке надо выставить себя в самом выгодном сексуальном ракурсе. При этом ни в коем случае не следует изображать изнывающую от желания похотливую нимофманку или даже просто чересчур темпераментную особу. Кто знает, как отреагирует на подобный женский образ половой инстинкт мужчины.

Вполне вероятно, что перепугается и забьётся в самый дальний угол сознания. Попробуй потом вытащи его оттуда! Лучше будет барышне внимательно присмотреться к собственным манерам и повадкам, отобрать из них те, которые хотя бы не деморализуют либидо парня, и откорректировать их под соответствующий ситуации стиль.

Это означает, что в походке, жестах, позах, движениях должна просматриваться чувственность. Только не надо при этом стараться вилять бедрами, как дамочки не слишком тяжелого поведения с Тверской. Не следует и вызывающе мацать грудь на глазах у парня, томно вздыхая и закатывая глаза. Вряд ли молодой человек, если он не законченный мужлан, заведётся от подобной вульгарности.

Впрочем, если мужлан устраивает, то можно и бедрами вилять с амплитудой раскачивания в метр, и грудь растерзать вдребезги, и глаза выпучить безумно. А когда ещё и чулки черные нацепить с подвязками, да в пару к ним красное обтягивающие платье длиной до… Ну, сантиметров на двадцать ниже пупка, эффект будет просто потрясающий. Скорее всего, барышню тут же потащат в ближайшие кусты.

Если такой поворот событий подходит, вопрос соблазнения мужчины вообще не стоит. Но ведь нам же не это нужно, верно? Нам необходим секс и страстный, и нежный одновременно. Такой, чтобы эмоции выплёскивались через край, а душа взлетала выше седьмого неба. В кустах такого интима случиться не может. Для него необходима другая обстановка. А в подходящей для суперинтима атмосфере при случае можно для разнообразия и красное платье надеть вкупе с чёрными чулочками. Но это уже будет совсем другая сексуальная история.

Подход к созданию такой истории должен быть тонким. Это означает, что девушке следует перед встречей с объектом соблазнения тщательно отрепетировать свои движения и позы. Их нужно сделать максимально грациозными, плавно переходящими друг в друга. Нельзя обходить вниманием и взгляд. Смотреть на молодого человека надо чуть затуманенным, глубоким ласковым взором.

Желательно, чтобы в нём мелькал довольно откровенный вызов. Но только мелькал, а не словно плёткой стегал молодого человека. Он – не верховая лошадь. Запросто может вздыбиться и удрать, или переполошиться и залезть в укромное место.

После того как требуемый образ будет создан в надлежащем виде, можно разрабатывать дальнейшую стратегию поведения. Какой же она должна быть?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных