Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лечение физических болезней




Человечество Земли всегда мечтало о панацее от всех болезней, забывая о том что панацея от всех болезней заключена в человеческой мысли. И кто не отрицает значение мысли в жизни, тот стоит у врат медицины будущего. Лечение энергией мысли – основной вид лечения. Об этом указано в Высшей философии 20 века (Агни Йоге)

Очень хочется верить, что полученные знания в области лечения энергией мысли будут направлены во благо здоровья своего и окружающих вас людей.

Лечить энергией мысли можно любое заболевание в том числе: рак, псориаз, диабет, склероз, гепатит, кровяное давление и. т. д. Во время лечения энергией мысли будут одновременно уничтожаться и миазмы древних болезней находящихся в крови.

План лечения энергией мысли.

1 Молитва сердца – набор психической (жизненной) энергии через Общение с Высшим Разумом нашей планеты. 2 Защита процесса мысленного лечения. (При мысленном лечении в обязательном порядке надо ставить защиту как для себя так и для человека которого вы будете лечить. В противном случае процесс мысленного лечения будет прерван невидимыми сущностями зла) 3 Очищение жилища 4 Общее лечение организма. 5 Отдельное лечение больного органа 6 Напитывание больного жизненной энергией, чтобы у больного были силы для борьбы с болезнями. Затем надо представлять данного человека здоровым. 7 Молитва сердца – набор жизненной энергии через Общение с Наивысшим.

Рассмотрим детально каждый пункт плана. Молитва сердца. Надо вспомнить чувство первой любви или просто любовь к цветам, к детям, к внучатам и. т. д. Затем надо в торжественной обстановке представить широкую дорогу на верх, состоящую из данной энергии любви. В конце широкой дороги на верх надо представить Великое Сердце Высшего Разума нашей планеты, обязательно с энергией любви. Затем надо поочередно посылать Сердцу Наивысшего в течение 5 минут, но не больше: чувство любви, восторга, восхищения, радости. Если у вас не зашлакованы энергетические каналы от поедания мясной пищи, и если у вас чистая душа, то вы почувствуете тепло в позвоночнике и другие невыразимые словами радостные ощущения и даже необъяснимые слезы - это значит вы добрались до Сердца Наивысшего. (некоторые люди считают кощунством напрямую через свое сердце Общаться с Наивысшим, но ОНИ - Светлые Существа считают такое Общение необходимой нормой жизни на земле.) Только после сердечного Общения с Высшим Разумом нашей планеты следует Защита как себя, так и того кого вы будете лечить.

(Защита от невидимых сущностей зла и очищение жилища были даны ранее)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных