Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Для того, чтобы лекарство не портилось, лучше жидкость хранить в прохладном месте.




Способ применения лекарств приготовленных на основе

Мысли.

После 12 дней наложения процесса лечения энергии мысли с энергией любви, лекарство готово к применению. Пьют лечебную воду в любое время суток, независимо от приема пищи и жидкости по 1-2 столовой ложке 7 – 12 раз в день, но не мене 3 – х раз. Можно ложку лечебной воды добавлять в еду и питье. (Прежде чем пользоваться столовой ложкой, надо ее прожечь мысленным огнем 3 раза и потом на ложку надо наложить энергию любви. Тоже самое надо провести и с посудой где находится еда и питье, чтобы не произошла нейтрализация лекарства.)

После 12 дней наложения энергии мысли на камешек, камешек следует раздробить молотком на мелкие кусочки. (молоток и пакет в котором будете дробить кусочек камня или кирпича, следует предварительно 3 раза мысленно прожечь огнем и три раза на молоток и пакет надо наложить энергию любви.) Потом один маленький камешек можно положить под матрац больного, чтобы лечение продолжалось и ночью. (предварительно перед кладкой камешка надо 3 раза прожечь огнем матрац и кровать и затем надо наложить на матрац и кровать энергию любви.) После этого один маленький камешек можно положить в карман той одежды, которую постоянно носит больной. И первый и второй камешек будут лечить больного и днем и ночью. Для того, чтобы такое лекарство было вечным, лечащему человеку надо через каждые 3 дня обновлять наслаивание мысли на воду и камешек. Если этого не делать, то наложенный процесс лечения будет постепенно затухать.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных