Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Примечание Николая Мрочковского




Я сделал подборку из книг по разным интересующим меня темам, которые можно прочитать, купить или скачать. Список книг можно найти здесь – http://ultrasales.ru/books-recommend/.

Таким образом, используя партнерскую программу, я уже несколько ящиков книг купил в «Озоне» бесплатно, потому что люди заходят периодически туда и заказывают книги, которые показаны в обзоре, и, соответственно, мне поступают с этого проценты.

 

Также вы можете посмотреть список рекомендованной литературы по бизнесу от Андрея Парабеллума по этой ссылке: http://infobusiness2.ru/MBA.

Вот еще один пример, как партнерки помогут зарабатывать деньги.

 

Аудио– и видеоотзывы

 

Еще один вариант, который тоже отлично работает, – давать отзывы. Если вы проходили какой-нибудь популярный тренинг, который дал вам отличные результаты, то не поленитесь – сядьте, напишите хороший отзыв. Или лучше сделайте видеоотзыв и выложите его на YouTube. Или сделайте аудиоотзыв и выложите у себя в mp3. Также отправьте этот отзыв автору книги, тренинга или сайта.

Он, естественно, этот отзыв выложит у себя в продающем письме. Соответственно, и вы, используя этот же текст у себя на сайте, будете давать трафик на его продающий текст с вашей партнерской ссылкой. Тем самым вы будете не только получать процент с партнерки, но и пассивно рекламировать себя, свою фотографию, свой сайт и получать все больше и больше очков популярности.

 

Важные моменты

 

Важные моменты, на которые хотелось бы обратить внимание.

Первое – делать все это нужно регулярно. Допустим, вы сейчас сядете, напишете кучу отзывов, выложите, пропиарите и заработаете какое-то количество денег. Это, конечно, хорошо. Первый всплеск должен быть большим.

Но не забывайте о регулярности. Раз в неделю садитесь и делайте то же самое. Выбирайте один день в неделю, один вечер, когда вы занимаетесь именно этим, – только ссылками, только партнерками, только отзывами.

Второе – то, что вы рекламируете, должно быть полезным.

Если рекламировать вещь, которая никому ничего хорошего в жизни не принесла, то никому она не будет интересна. Желательно – вам самим полезное. Если вы это уже используете сами – еще лучше.

Третье – берите продукты, которые уже популярны. На «Озоне», например, есть рейтинги книг, рейтинги бестселлеров, которые сегодня покупают лучше всего. Самый простой способ – используйте рейтинг бестселлеров на «Озоне». Он меняется каждый день. Заходите на «Озон», копируете список бестселлеров недели по теме, которая вам интересна: психология, продажи, Интернет, беллетристика и так далее. Выкладываете этот список у себя на сайте и каждую ссылку подменяете своим уникальным рефералом (партнерской ссылкой).

Соответственно, люди будут знать, что вы каждую неделю выкладываете свежий обзор новых бестселлеров. Многим это интересно. У вас будет уходить на это максимум десять минут времени.

Это один из самых простых способов быстро, безболезненно и без больших усилий заработать свою копеечку.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных