Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обезболивающие лубриканты для анального секса




Для новичков анального секса мы рекомендуем приобрести лубрикант с содержанием анестетика. Это могут быть смазки с содержанием лидокаина, одного из самых распространенных обезболивающих компонентов. Все смазки для анального секса обладают высоким обезболивающим и обеззараживающим эффектом.

Следует аккуратно смазать анальное отверстие за 5 – 10 минут (в зависимости от вашей чувствительности) до полового акта. Активный партнер обязательно должен быть в презервативе, потому что возможно снижение и чувствительности полового члена. Также нежелательно попадание лубриканта в область половых губ, клитора и т.д., так как это может привести к уменьшению чувствительности.

И всё-таки обезболивающие лубриканты лучше использовать на самых первых этапах ваших экспериментов. Если вы успешно преодолели старт или сломали первый лёд:), отнеситесь более внимательно к выбору анального лубриканта, подходящего именно вашей паре, не злоупотребляйте обезболивающими эффектами.

Часто клиенты обращаются с вопросом: «Что делать, когда внутри всё остается сухо, даже если мы используем смазку?».

При проникновении пениса или анальной игрушки вся смазка из-за плотно сжатого сфинктера может остаться на поверхности. Для того чтобы избежать этого, существуют лубриканты в специальной упаковке, выполненной в виде маленькой «клизмочки». Такая удобная форма позволяет впрыскивать смазку непосредственно в ампулу прямой кишки.

Большим спросом пользуются анальные увлажняющие средства с натуральными эфирными маслами и растительными экстрактами. Эти лубриканты обладают мягкими расслабляющими, антисептическими и дезодорирующими свойствами.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных