Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сертификат HALAL (Исламский Сертификат Одобрения).




HALAL — от арабского al-halal — разрешенное, в русской транскрипции — Халал или Халяль. Необходимо отметить, что HALAL не является стандартом требований для производителя. HALAL — Certificate — это «Система добровольной сертификации продукции и услуг на соответствие канонам Ислама».

Сертификат HALAL имеет разрешительное значение и подразумевает то, что в состав такой продукции не входит свинина и ее компоненты, не используются гормональные, наркотические,психотропные препараты, определены требования как к сырью, используемому при производстве продуктов «Халяль», так и к персоналу, производственным помещениям, транспортным средствам, инструменту, спецодежде, упаковке и маркировке, а также и требования к порядку освидетельствования на предмет соответствия продукта нормам Ислама.Выполнение этих правил означает, такая продукция отвечает нормам Ислама — религии чистоты, а значит, пригодна для употребления в пищу мусульманами.

Пища HALAL —это натуральная, органически здоровая пища.

HALAL — это глобальный брэнд, это марка качества и доверия. Производители всех цивилизованных стран сегодня проводят«Халал-сертификацию».

Благодаря современной науке и передовым технологиям, Organo Gold ™ и ее стратегические партнеры создали 100 процентов Органическую Ganoderma которая добавляется в кофе Organo Gold ™ а также другие напитки. Organo Gold ™ также предлагает 100 процентов Органические Ganoderma Lucidum капсулы, порошок Ganoderma Spore, Ganoderma Mycellium для ухода за кожей. И даже больше. Organo Gold ™ предназначен для максимальной реализации потенциала Ganoderma с исследованиями, разработкой и постоянно расширяет линейку научно разработанной Ganoderma продуктов. Перерабатывающий завод для Organo Gold Ganoderma продуктов использует производственные процессы, строго придерживаться стандартов GMP, которые являются самыми высокими в мире. Исключительные прорыв «Advanced Micro частиц технологии», который применяется к спору клеточной стенки, нарушение научного процесса. Это основа, которая гарантирует Organo Gold ™ является мировым лидером в области на 100 процентов сертифицированных Ganoderma Lucidum.

Никаких химических удобрений, пестицидов, гормонов, добавки, или генетически модифицированных organiasm (ГМО) используется в течение всего процесса или в качестве ингредиентов. Organo Gold органической Ganoderma чистый и натуральный, экологически чистый, безопасный с самыми высокими эффективностью и лучшей в своем роде. Продуктов Organo Gold прошли строгие испытания и получил следующие сертификации для 100% экологически чистые сертифицированные Ganoderma.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных