Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выходит, что женщина лучше мужчины.




Нет! Не «лучше» — просто она другая! Это ты судишь таким образом. В объективной реальности не существует таких вещей, как «лучше» или «хуже». Есть только то, что Есть — и чем ты хочешь Быть. Жара не лучше, чем холод; верх не лучше, чем низ, — Я уже обращал на это особое внимание. Поэтому, женщина не «лучше», чем мужчина. Всё есть как Есть. Как и ты есть то, что ты есть.

Никто из вас не ограничен. Ты можешь Быть тем, чем ты хочешь Быть, выбрать то, что ты хочешь испытать. В этой жизни, и в следующей, и еще дальше. Каждый из вас всегда перед выбором. Каждый из вас создан из Всего Этого. В каждом из вас есть мужчина и женщина. Выражай и испытывай тот аспект себя, который тебе больше по нраву. И знай, что всё это открыто каждому из вас.

Я не хочу переходить к другим темам. Я хочу еще поговорить о мужчинах и женщинах. В конце первой книги Ты обещал более детально обсудить весь сексуальный аспект этой дуальности.

Да. Пожалуй, нам с тобой — тебе и мне — пора поговорить о Сексе.

 

 

Зачем ты создал два пола? Это был единственный путь, который Ты придумал для воспроизведения человеческого рода? Как нам относиться к этому невероятному опыту, который называют сексуальностью?

Конечно, не стыдясь этого. И без чувства вины, и без страха. Потому что стыд — не добродетель, а вина — не благо, и страх никому не делает чести. И не с вожделением, потому что похоть — не страсть. И не очертя голову, потому что несдержанность — не означает свободу. И не напористо, потому что настойчивость — не признак пылкости.

И, конечно, без мысли обладать, показать свою власть или силу, ибо это не имеет ничего общего с Любовью. Но… может ли секс быть просто для собственного удовольствия. Удивительно, но ответ — «да», потому что «личное удовольствие» — это просто еще одно название Любви к Себе.

Собственное удовольствие за долгие годы снискало дурную славу, и в этом кроется главная причина того, что секс во многом связывают с чувством вины. Вам сказано, что вы не должны использовать для личного удовольствия то, что лично вам доставляет огромное удовольствие!

Это явное противоречие для тебя совершенно очевидно, но что тут поделаешь! И ты решил, что, если ты испытываешь чувство вины по поводу того, как тебе было хорошо во время и после секса, то это, по крайней мере, хоть что-то уладит.

Это мало чем отличается от хорошо известной вам всем певицы, чье имя Я не стану называть здесь. Она получает миллионы долларов за исполнение своих песен. Когда ее попросили прокомментировать ее невероятный успех и богатство, которое он ей принес, она сказала: «Я чувствую себя в какой-то мере виноватой, потому что я так люблю этим заниматься».

Подтекст ясен. Если ты очень любишь чем-то заниматься, то ты не должен получать за это деньги как дополнительную награду. Большинство людей зарабатывают деньги, делая то, что они ненавидят, — или, по крайней мере, за какой-то тяжелый труд, но не за бесконечную радость!

Получается, что жизнь учит: Если ты питаешь отрицательные чувства к чему-то, то только тогда ты можешь наслаждаться этим!

Вина часто является твоей попыткой относиться плохо к тому, от чего ты получал удовольствие, — уладив, тем самым, свои отношения с Богом… который, как тебе кажется, не желает, чтобы ты получал удовольствие от чего бы то ни было.

Ты не должен получать удовольствие от радостей тела. И уж конечно, не от… — твоя бабушка боялась говорить это слово вслух, поэтому она шепотом произносила его по буквам — «С-Е-К-С-А»… Но хорошая новость состоит в том, что любить секс — это нормально! Любить самого Себя — тоже нормально! Фактически, это просто необходимо. Тебе не стоит превращать секс в привычку (как и что-либо другое). Но любить его — это нормально!

Упражняйся, произнося вслух десять раз каждый день: Я ЛЮБЛЮ СЕКС. Упражняйся, произнося десять раз: Я ЛЮБЛЮ ДЕНЬГИ. А теперь, хочешь попробовать «покруче»? Тогда повтори десять раз: Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!

Вот еще несколько вещей, которые, как считают, ты не должен любить. Поупражняйся в любви к ним: ВЛАСТЬ, СЛАВА, ИЗВЕСТНОСТЬ, УСПЕХ, ПОБЕДА.

Хочешь еще? Вот, попробуй. По идее, ты должен испытывать настоящее чувство вины, если любишь это: ОДОБРЕНИЕ ДРУГИХ, БЛАГОПОЛУЧИЕ, ДОСТАТОК, ЗНАТЬ КАК, ЗНАТЬ ПОЧЕМУ.

Достаточно? Постой! Вот еще предельная вина. Ты должен испытывать предельное чувство вины, если думаешь, что ты ЗНАЕШЬ БОГА.

Разве это не удивительно? На протяжении всей твоей жизни тебя принуждали чувствовать себя виноватым за ТО, ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО.

Но Я говорю тебе: люби, люби, люби то, чего ты хочешь, — потому что любовь ко всему этому притягивает это к тебе.

Эти вещи являются содержанием нашей жизни. Если ты любишь их, значит, ты любишь жизнь! Когда ты заявляешь, что ты их хочешь, ты объявляешь, что ты выбираешь все блага, которые может предоставить жизнь!

Поэтому выбирай секс — столько секса, сколько ты хочешь! И выбирай власть — столько власти, сколько ты можешь сосредоточить в своих руках! И выбирай славу — столько славы, сколько ты можешь достичь! И выбирай успех — весь успех, которого ты можешь добиться! И выбирай победу — столько победы, сколько ты можешь испытать!

Но выбирай секс не вместо любви, а как торжество любви. Выбирай власть не над людьми, а власть, разделенную с людьми. Выбирай славу не ради самой славы, а, как средство добиться большего. И выбирай успех не за счет других, а, как инструмент, с помощью которого ты помогаешь другим. И не выбирай победу любой ценой, а выбирай победу, которая другим ничего не стоит, и от которой они даже выигрывают.

Продолжай действовать и выбирай похвалу от других — но воспринимай всех людей достойными того, чтобы ты мог излить свою похвалу, и делай это! Продолжай действовать и выбирай благополучие, но не для того, чтобы жить лучше других, а чтобы жить лучше, чем ты жил раньше. Продолжай действовать и выбирай достаток, но только для того, чтобы ты мог больше отдавать.

И конечно, выбирай «знать как» и «знать почему», — чтобы ты мог поделиться знаниями с другими. И обязательно выбирай ЗНАТЬ БОГА. Фактически, ВЫБИРАЙ ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, а всё остальное последует.

Всю жизнь тебя учили, что лучше отдать, чем взять. Но нельзя дать то, чего не имеешь. Вот почему важно самому получать удовольствие — и вот почему вызывает сожаление факт, что об этом говорят с такой неприязнью.

Безусловно, здесь не может быть и речи о получении удовольствия за счет других. И это не значит, что не надо принимать во внимание потребности других людей. Но ты не должен игнорировать свои собственные интересы в жизни. Доставляй себе удовольствие сполна, и ты сможешь доставлять полное удовольствие другим. Знатокам тантрического секса это известно. Поэтому они поощряют мастурбацию, которую некоторые из вас считают грехом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных