Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Жак (Йона) Йев Кусто - французский криптоеврей - для него это не вопрос.




Генри Киссинжер - немецкий еврей хазарского происхождения, американский государственный деятель, гражданин мира, криптоалиен, - человек дела, он сопли по столу, как Горбачёв, не размазывает, и говорит ещё в 1978 году: Henry Kissinger, 1978:

"Политика США в отношении стран третьего мира (сейчас к этим странам относится Россия, Украина и другие бывшие соцреспублики) должна быть одна - ДЕПОПУЛЯЦИЯ!"

Министр обороны США (1997 год) с фамилией Коэн (Коган-Коганович) - Вильям Коэн - то есть иудейский жрец. Secretary of Defense William S. Cohen, April 28, 1997 - вот этот крипоалиен: http://en.wikipedia.org/wiki/William_S._Cohen; Заявил перед американским Конгрессом и его даже никто не пожурил:

Quot;Современные формы биологического оружия могут целенаправленно быть направлены против специфических генотипов(гоев) и превратить биологическую войну(ведшуюся еврями против гоев всегда) из неуправляемого ужаса и террора в высшей мере полезный политический инструмент".

Канадский криптоалиен Carl Teichrib http://www.send2press.com/newswire/2005-10-1004-002.shtml: "Гранитные таблицы (неизвестно кем) установленные в американском штате Джорджия http://en.wikipedia.org/wiki/Georgia_Guidestones содержит лист Заветов. Первая заповедь гласит: Поддерживайте численность населения Земли не более 500 миллионов человек в балансе с природой". - То есть, Уотсон, даже не "золотой миллиард" - а только 500 миллионов, то есть половину криптоевреев придётся тоже уничтожить. Поэтому, Уотсон, прививки будут делать и евреям. Во-первых, в целях нераскрытия заговора. И во-вторых, в этом деле лучше перебрать, чем недобрать. Если даже на Земле снова останется только два еврея: Адам и Ева - они быстро наверстают популяцию заново - дело нехитрое.

Тед Тёрнер http://en.wikipedia.org/wiki/Ted_Turner - ещё одна фигура - активно положительно отпиаренная в России как, дескать, "современно мыслящий бизнесмен, гуманитарий и филантроп".






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных