Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






МОЛИТВА НА НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ




 

«Отче наш Истинный, на Тебя, Единого уповаю, и молю Тебя, Господи о спасении души моей, и ещѐ прошу Тебя, создай и сохраняй мысле-образ нормального состоя-ния моей души и мыле-образ нормального состояния __________ (что болит) у

 

_________ (имя).

Да будет воля Твоя Святая. Аминь».

 

Молитву читать по три раза подряд, утром и вечером.

 

3. Молитва от инфекции, микоза, аскарид:

 

«Отче наш истинный, на Тебя, Единого, уповаю и молю Тебя, Господи, о спасении души моей и ещѐ прошу Тебя создай и сохраняй мысле-образ воздействия на пато-генные организмы, их зародыши, яйца и токсины в моѐм ___________ (организме, крови, лѐгких, глазу, ногтях, пальце и т.п.) температурой +116 град. по Цельсию с целью их уничтожения. Господи, сделай это во имя Иисуса Христа! Господи, я знаю, что всѐ так и свершилось по воле Твоей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

 

 

Молитву прочесть 10 раз (везде цифры даются для ослабленного человека). Микро-организмы (инфекции ОРЗ, всех видов гриппа, ВИЧ-инфекции, грибки и т.п.) поги-бают за 40 минут. Для аскарид необходимо читать ещѐ 6-ть дней по 7 раз в день. Ес-ли предполагаете, что можете повторно заразиться червями, то читаете и дальше, каждый день. Если черви погибают в желудке, то будет тошнота, до рвоты. Если черви погибают в других частях организма, то будет интоксикация организма, вы-сыпания на теле, повышение температуры, временное.

 

3-А Молитва от организмов на коже:

 

«Отче наш истинный, на Тебя, Единого, уповаю и молю Тебя, Господи, о спасении души моей и ещѐ, прошу Тебя, создай и сохраняй мысле-образ воздействия на пато-генные организмы, их зародыши, яйца и токсины на моѐм теле, на моей одежде, обуви, стельках, носках, пастели температурой +116 град. по Цельсию с целью их уничтожения. Господи, сделай это во имя Иисуса Христа! Господи, я знаю, что всѐ так и свершилось по воле Твоей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

 


Молитву читать 7 дней по 10 раз в день (подряд) (везде цифры даются для ослаб-ленного человека). Через два дня патогенные организмы погибнут на теле, через 7 дней – на одежде и обуви.

 

Для очищения кожи и ногтей ног от грибка необходимо снять самовнушение «с ног-тей ног», затем молитвой 3. очистить кровь и ногти ног, а молитвой 3-А очистить ко-жу ног, носки, стельки, обувь. Необходимо знать, что некрасивые ногти бывают от повреждения остеопорозом ногтевых фаланг. К ним легче всего добраться «Огнен-ной молитвой», можно и «Изумрудной».

 

4. Молитва от запора:

 

«Отче наш истинный, на Тебя, Единого, уповаю и молю Тебя, Господи, о спасении души моей и ещѐ прошу Тебя (создай и) сохраняй мысле-образ оптимального про-движения пищевого комка и каловых масс по моему желудочно-кишечному тракту путѐм выделения дополнительной жидкости в этот тракт. Господи, сделай это во имя Иисуса Христа! Господи, я знаю, что всѐ так и свершилось по воле Твоей. Во имя От-ца и Сына и Святого Духа. Аминь».

 

Первый день прочесть 5 раз, затем по 3 раза в день и слова, что в скобках не читать. Не менее раза в неделю что-то делайте от запора (корень солодки), обязательно.

 

ИЗУМРУДНАЯ МОЛИТВА

 

Начинаем с того, что читаем молитву на снятие самовнушения с того органа, части тела, кожи, системы, на что будет направлена молитва (вписываем его на место про-черков). Снимаем сглаз. Даже, если самовнушения вначале не было, оно появляет-ся, когда вы начинаете тревожиться, определив, что есть признаки недомогания. Теперь выпиваем глоток Святой воды и читаем:

 

«Отче наш истинный, на Тебя, Единого, уповаю и молю Тебя, Господи, о спасении души моей и ещѐ прошу у Тебя благословения на оздоровление моего_______________

 

(например, сердца) с использованием Изумрудного луча и Святой воды. Да будет Воля Твоя Святая!

 

Непобедимым словом Бога «Я ЕСМЬ ТОТ, КТО Я ЕСМЬ» я вызываю Изумрудный луч, который фокусируется на молекуле Святой воды и считывает с неѐ информа-цию о плане (образе) Бога для ____________ (например, для сердца), сравнивает те-кущее состояние ____________ с образцовым и начинает процесс очищения и оздо-

ровления ____________

 

Очищается ______________ (сердце) и все связанные с ним (ними, ней): сосуды, нерв-ные соединения, другие органы и системы, от шлаков, отложений солей, ядов, раз-ных блокировок, негативностей и всего постороннего, что осело в них за прошедшии годы. Всѐ это горит, всѐ это горит, всѐ это горит. Очищение продолжается, продолжа-ется, продолжается. (Повторять 1, 3, 7 раз).

 

Одновремѐнно с очищением Изумрудный луч производит устранение искажений и восстановление _____________ (сердца). Оно (она, они) восстанавливает свою работо-способность, начинает работать надѐжно, неутомимо, синхронно, выполнять в пол-ном объѐме свои функции. (Последнее предлохение повторять 1, 3, 7 раз).

 

Я ЕСМЬ чудо Бога и я принимаю Его чудо во мне как полноту доказательства любви Отца и Сына через Мать и Святой Дух. Да свершится Святая Воля Бога. Аминь».

 

Всѐ читать вслух. Читать утром и перед сном, 7- 30 дней (до получения устойчивого оздоровления). То, что в скобках, не читать, вычеркнуть заранее.

 

Если организм зашлакован, будет чистка органа, организма: насморк, кашель, гной


 

 


из глаз, временное повышение температуры. Перед излечением будет обострение недомоганий. В серьѐзных случаях будут большие боли, уменьшить их можно уменьшая количество повторений, за счѐт чтения раз в день, через день. Можно де-лать обезболивание, натуральными, домашними средствами. Не забывайте читать молитвы от самовнушения, которое в такой ситуации легко появляется. Читайте мо-литвы от сглаза. И другие молитвы. Просите, благодарите, и дано будет вам. Зака-жите «Во здравие».

 

ПОЯСНЕНИЯ

 

Молитвы будут работать, если вы и сами боритесь. С инфекцией – иммунная систе-ма. От аскарид – гарбузовые семечки. От запора – корень солодки. Что для лечения сердца, что для желудка и т.д.

 

Изумрудный луч – это одно из проявлений действующего, активного аспекта нашего Создателя в нас. Физически это определѐнный вид энергии.

 

Святая вода в отличии от обыкновенной воды, которая запоминает всю информа-цию, помнит только информацию Божественную. Например, о каждом человеке Святая вода имеет информацию первозданную, соответствующую плану Бога для данного человека.

 

ДЛЯ ВНЕДРЕНИЯ в подсознание позитивного мышления приучите себя повторять утром и перед сном на все свои недомогания, подозрения на недомогания, на снятые недомогания положительные утверждения типа: «У меня нормальное состояние сердца», «Моѐ сердце работает ритмично». «У меня отсутствует аритмия». «У меня от-сутствует артроз» (даже если он присутствует). Это же повторяйте если пришлось жаловаться врачу или подруге. В подобных утверждениях нельзя применять отри-цательные частицы «нет», «не», т.к. подсознание понимает их наоборот.

 

МОЛИТВА ПРИ ОНКОЛОГИИ взрослых и детей старше7лет(убирает больные клетки, грибки и другие патогенные организмы)

 

«Отче наш истинный, на Тебя, Единого, уповаю и молю Тебя, Господи, о спасении души моей и ещѐ прошу Тебя: создай и сохраняй мысле-образ воздействия на боль-ные клетки и патогенные организмы, их зародыши, яйца и токсины в моѐм орга-низме температурой +116 град. по Цельсию с целью их уничтожения. Господи, сде-лай это во имя Иисуса Христа! Господи, я знаю, что всѐ так и свершилось по воле Твоей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

Молитву прочесть 5 раз. Ребѐнку можно читать, чтобы он повторял текст, частями. Больные (в том числе и раковые) клетки и патогенные микроорганизмы погибают за 40 минут.

 

МОЛИТВА ПРИ ОНКОЛОГИИ детей младше7лет

(убирает больные клетки, грибки и другие патогенные организмы)

 

«Отче наш истинный, на Тебя, Единого, уповаю и молю Тебя, Господи, о спасении души моей и ещѐ прошу Тебя: создай и сохраняй мысле-образ воздействия на боль-ные клетки и патогенные организмы, их зародыши, яйца и токсины в организме

 

_______________ (имя ребѐнка) температурой +116 град. по Цельсию с целью их уничтожения. Господи, сделай это во имя Иисуса Христа! Господи, я знаю, что всѐ так и свершилось по воле Твоей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Чи-тать молитву может ближайший родственник. Молитву прочесть 7 раз. Больные (в том числе и раковые) клетки и патогенные микроорганизмы погибают за 40 минут.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных